Прочие взаимоотношения

Вы , наивные , считаете любовь есть ?!!

...наивно считать иначе)))
Koke1981 Tokenuly
Лучший ответ
ну а как можно так не считать, если я её испытала и она дала мне стооолько всего)))
Оксана Осадчук
ЕСТЬ и она спит в соседней комнате
Лучше быть наивным, но любимым и любящим, чем одиноким ненаивным циником!!!
-Представьте себе!
Что то стал сильно в ней сомневаться)))
Марья
Вы, наивные, считаете, что ЛюБвИ нет???.:)))))
Дима Толов
Ага, наивные считают, что ЕСТЬ!! !

Изначальней всего остального - любовь.
В песне юности первое слово - любовь.
О несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!
Омар Хаям
Наивный тот, кто считает, что её нет!! ! Мне жалко этих людей...
Неизвестно Неизвестно Классный ответ!!!
Есть. И я не така уж наивная. Хотя расцениваю наивность, как благо.
Любовь - это чувства, а секс - это удовлетворение потребностей, эти два понятия не идут рука об руку, думаешь что наконец то любовь, а получается секс.
Иногда забегает....
да-да-да)
Сомневаюсь
это не мы наивные, это тебя жалко, если ты так не считаешь....: (
была ...есть и будет )
есть.. ) это не наивность.... это факт....
откуда нах ей взяться!
Любовь - жертва, великое страдание, жестокий и беспощадный палач! ломает любой характер и всякие принципы! мы для нее как пластилин.
Любовь искали и не находили? Любовь теряли и не берегли? Любовь не существует, люди говорили? А сами умирали от любви!!
Nikita Kudrin
В жизни столько грязи, которую мы месим под ногами, что только вера в доброе, нежное чувство как любовь, заставляет видеть под ногами: траву, цветы, ярко светящее солнце и радоваться, что твоя жизнь не будет серым месивом!