Прочие взаимоотношения

Знаете Почему Я Не Люблю Быть Первым ???)))))))))))))))))

Елена Якушева
Знаю, мой милый друг)) )
Лучше быть последним и я за тобой)))
(Мир Не Рай Просто Жизнь)
Лучший ответ
я тоже не люблю... на виду у всех.... ((((
Впереди идущий - ведёт.. .
Лидерство, само по себе, плюсов даёт немного :(
меньше (как ни странно) ) свободы и ..творчества, много ...ответственности) )
Если только это не удовлетворение тщеславия, амбиций...) )
но это уже. . не качества лидера, а временно- ошибочное явление, как стечение обстоятельств... ((
Первый - не оглядывается, поэтому необходимость в уверенности ...надёжности тыла ))
Что бы всегда быть в тонусе, стремиться вперёд!!!!
Anna Shevshenko
могут ударить в спину...)))))))))
знаю... .
НЕ оценить.. .
сравнить не с кем... .
(извини, почти пошутил)....
Света Бережко
Елена Якушева Привет ! ))) Давно Не Видел...Очень Рад....)))
Не любишь, когда все у тебя за спиной, а ты не в курсе, чем они там занимаются. )))))))
... догадываюся ))))
...приветос мил, рада встрече )))))
Mari Asabashvili
Елена Якушева Приветик ! )))) Приятного Общения ! ))
"Я не люблю фатального исхода, от жизни никогда не устаю, я не люблю любое время года, когда веселых песен не пою.
Я не люблю, когда на половину, или когда прервали разговор, я не люблю, когда стреляют в спину, я так же против выстрелов в упор.
Я не люблю коварного цинизма, в восторженность не верю и еще, когда чужой мои читает письма, заглядывая мне через плечо.
Я не люблю себя, когда я трушу, досадно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют.
Я не люблю манежи и арены, на них мильон меняют по рублю,
пусть впереди большие перемены, я это никогда не полюблю".

«Не говорите мне, что я должен любить...»
Елена Макарова
почему?
Потому что любите быть вторым...