Прочие взаимоотношения
Я вот тоже мечтаю...
считаете меня легким из за моих миллионов? как же зря! как же ошибочно! я хочу встретить женщину своей жизни!
габариты и требования огласите пожалиста!
...Вы её здесь хотите встретить?))....
А я тожа хатю, ну точна ента ни ты ))))))))))))))))))
обязательно встретите, только вот сами-то знаете, чего хотите? мечту или реальную?

Я вот тоже мечтаю...
твоих миллионов не видала (но в свете кризиса и миллиарды уже не так уж и много)
тебя тоже не знаю, но желаю тебе найти то что тебе так хочется найти
не встретишь!!!!:)))))))))))))))))) )
тебе даны миллионы! ! ВСе сразу в этой жизни не бывает!!:))))))))))))))))))))) 0
А кто ж не хочет! Все мечтают об настоящих отношениях, о своей "половинке".
Кто ищет тот всегда найдет. :-)
вреш гад по глазам вижу что вреш))))))))))))))) хахахах
..желаю удачи. . ))))))))))
Ах... как романтично!!!!
А мечта Ваша- она какая ???
может... еще и не родилась?!
ну вот видишь - все мечтают)) ) Перестань занудствовать ( не в обиду будь сказано) и уже сделай что-нибудь. Поищи там, где никогда не искал, попробуй встречаться с девушками другого типа, а не так, как ты думаешь, тебе нравится. Или уже просто расслабься и жди)))))
Да пора бы уж.... но не там ищешь)))
А почему легким... у тебя такой груз за плечами... даже жалко.. бедненький.... А желание хорошее.. Желаю удачи!
если ты беден душой, то только деньги могут служить гарантом найти пару, но не любовь... только проститутку театралку, дающую Вам и играющую роль жены, кормящую своего любовника и старенькую мать, откладывая Ваше бабло своему ребенку тайно в душе проклиная Вас.
PS Но судя по Вашей манере общения и постанове слов. Вы - среднего класса человек, живущий мечтами на среднем денежном довольствии и уже в возрасте, готовом к зрелому.... без обид.
а мне кажется вы достаточно самовлюблен..