Прочие взаимоотношения
Можно изменить свой характер ради людимой/ого???
нет эт фантастика)))))))))
Надо что бы тебя любили такой какая ты есть! Для всех хорошей не будишь!
Попробуйте!!! Нет ничего невозможного для любящего сердца! Только вот надо ли??? Она то вас полюбилиа таким как сейчас.
Характер изменить не возможно. А вот привычки или отношение ко многим вещам-да!
нет!
вопрос в другом хочешь ли ты!! ! конечно можно изменить всё в этом мире, но ты готов много потерять для этого? ! современный человек не готов, да и координально меняться-много времени потеряешь, отстаивай свою индивидуальность-это главное, если она тебе не уступает (((значит не любит!!!
Ele Na
Попахивает эгоизмом....А как же компромиссы....Чтоб обоим было хорошо и при этом каждый сохранял свою индивидуальность...
да это вполне возможно
Конечно, если действительно сильно любишь человека, для него сделаешь все что угодно. Даже невозможное
Все зависит от тебя - насколько ты этого хочешь. В свое время, когда я влюбилась в одноклассника, мне очень хотелось, чтобы он хотя бы посмотрел по-хорошему в мою сторону . При всем буйстве своего характера я сдерживалась от драк и потасовок ( это в восьмом классе я себе позваляла драться! - ужас) когда он был в школе, разрядка допускалась только пока он болел. Мы с ним никогда так и не общались (вообще никак) , но я до сих пор рада тому, что он появился у нас тогда в классе - я научилась выпускать пар более цивилизованными способами и до сих пор благодарна ему.
немного, но не радикально. например начать увлекаться любимым занятием любимой-ого
если будете менять характер -опустошитесь, а вот привычки да... но это крайне сложно ...