Прочие взаимоотношения
А кого называют дешёвкой?
Не только девку, которую покупаешь за (условно) тысячу, но парнишонка, который предаёт друга за те же деньги
дешевку.. по другому и не назовешь..
...это та... которая... не знает себе цены....
того, кто в жизни ноль !
действия и слова которых заранее известны до того, как они рот откроют.
это тот кто действительно дешовка!
Человека, который ради своей копеечной наживы способет здать кого угодно. Того, кто у слабого и беззащитного может украсть последний червонец. Того, кто ради минутной слабости трахает жену (мужа) своего друга (подруги) . Того кто ради своих долгов готов на убийство. .
Список большой можно написать...
В базарный день - копейка...
Наталья Дерусова
но ты сундук
которая по одному взгляду на нее уже готова с ним на все
Мелочного, прижимистого чела.
кто себя на помойке нашёл
женщину или мужчину, которые на все готовы ради собственной выгоды
Дане важно как кого называют, важно кем себя чувствуют.
Дешевые люди!
это кто дает дешево.
секондхенд
Гончарова права - это человек с низкими моральными принципами.. не будудальше цитировать, скажу только, что порой ИМЕННО ОНИ называют НОРМАЛЬНЫХ, ПОРЯДОЧНЫХ, но МЕНЕЕ УСПЕШНЫХ этим неприятным словцом..
Для меня это синоним пустоты в голове, не ума, а скорее какой-то внутренней культуры... Есть такие дамочки, денег в себя вбухают миллион, а все равно другого слова, как дешевка, не подберешь...
Шлюх готовых лечь под всякого
шестерок на работе
Проправительственных журналистов.
Это редиска ( нехороший человек):))))
того, кто дешево стоит наверное....
водка паленая....
того, кого можно купить.
Это те кто не ценит себя, дешёвый в любых мелочах.
просят мало, принципов не имеют, впечатления не производят.
Данил Тищенко
Умница!!! Правильно аргументировала!
а кого хочешь того и называй.... и если можешь..
Того, для кого деньги превыше всего.
Да вы-мужчины можете кого угодно так назвать, просто так! Чтобы обидеть! Наверная представления о цене просто у каждого разные!
та которая тебе отказала
Мдяя. . я бы не решилась кого-то обозвать таким словом! Это слишком пошло..
тех - кто дешево себя продает...
Ублюдков
Того, кто продается-это во-первых, а во-вторых за дешево! =))
Кто низко летает и мелко плавает.
Судя по моим наблюдениям
слово дешовка обычно к людям употребляют те, кто более всего достоин так называться
а достойный человек всегда будет уважать и себя и других, соответственно к людям такого определения просто никогда не применит
Ненадежных, беспринципных людишек.
у которых нет никаких принципов....
альтерантива дешевки это кто? Дорогушка?
не кого, а что. обычно это слово не применяют к одушевленным предметам.
это те у кого не осталось никаких принципов, нет уважения ни к себе, ни к другим,
Того, кто сам себя оценивает!
Тех кто на словах, а не на деле набивает себе цену.
Легкодоступные "дамочки" - "за шоколадку")))))))))))))))))))))
Отличить можно по внешним признакам:
1.Облупленные неухоженные ногти
2.Яркий вечерний макияж в 2часа дня
3.Вызывающая одежда
4.Курение дешевых тонких сигарет через каждые 2 минуты ...ну и так далее... .
Бывают еще и "мужчины" такие - но это уже совсем другая история...
Отличить можно по внешним признакам:
1.Облупленные неухоженные ногти
2.Яркий вечерний макияж в 2часа дня
3.Вызывающая одежда
Дешево стоит))))))))))))
Тех кто не любит себя в первую очередь...
Дешевкой называют жадных и алчных людей.
Так называют людей, без чести и нравственных ценностей, которых можно купить.
-пpоститутка
-мелкая воpовка
-пpедатель
-лицо, котоpому не довеpяют
-мелкая воpовка
-пpедатель
-лицо, котоpому не довеpяют