Прочие взаимоотношения

А кого называют дешёвкой?

Не только девку, которую покупаешь за (условно) тысячу, но парнишонка, который предаёт друга за те же деньги
Александр Мошонкин
Лучший ответ
дешевку.. по другому и не назовешь..
...это та... которая... не знает себе цены....
Людмила Глинка
того, кто в жизни ноль !
действия и слова которых заранее известны до того, как они рот откроют.
это тот кто действительно дешовка!
Человека, который ради своей копеечной наживы способет здать кого угодно. Того, кто у слабого и беззащитного может украсть последний червонец. Того, кто ради минутной слабости трахает жену (мужа) своего друга (подруги) . Того кто ради своих долгов готов на убийство. .
Список большой можно написать...
Игорь Ложкин
В базарный день - копейка...
Наталья Дерусова но ты сундук
которая по одному взгляду на нее уже готова с ним на все
@ Серега
Мелочного, прижимистого чела.
кто себя на помойке нашёл
С!
Саня !!!!
женщину или мужчину, которые на все готовы ради собственной выгоды
Коля Азиков
Дане важно как кого называют, важно кем себя чувствуют.
Ainura Igilikova
Дешевые люди!
это кто дает дешево.
Игорь Горовцов
секондхенд
Вера Зайцева
Гончарова права - это человек с низкими моральными принципами.. не будудальше цитировать, скажу только, что порой ИМЕННО ОНИ называют НОРМАЛЬНЫХ, ПОРЯДОЧНЫХ, но МЕНЕЕ УСПЕШНЫХ этим неприятным словцом..
Для меня это синоним пустоты в голове, не ума, а скорее какой-то внутренней культуры... Есть такие дамочки, денег в себя вбухают миллион, а все равно другого слова, как дешевка, не подберешь...
A*
Aset ************
Шлюх готовых лечь под всякого
Ольга Бирюкова
шестерок на работе
Проправительственных журналистов.
О*
Оля ******
Это редиска ( нехороший человек):))))
того, кто дешево стоит наверное....
того, кого можно купить.
Это те кто не ценит себя, дешёвый в любых мелочах.
просят мало, принципов не имеют, впечатления не производят.
Лиса Алиса
Данил Тищенко Умница!!! Правильно аргументировала!
а кого хочешь того и называй.... и если можешь..
Того, для кого деньги превыше всего.
Да вы-мужчины можете кого угодно так назвать, просто так! Чтобы обидеть! Наверная представления о цене просто у каждого разные!
та которая тебе отказала
Мдяя. . я бы не решилась кого-то обозвать таким словом! Это слишком пошло..
тех - кто дешево себя продает...
Ублюдков
R*
Rk3Agb ******
Того, кто продается-это во-первых, а во-вторых за дешево! =))
Кто низко летает и мелко плавает.
Судя по моим наблюдениям
слово дешовка обычно к людям употребляют те, кто более всего достоин так называться
а достойный человек всегда будет уважать и себя и других, соответственно к людям такого определения просто никогда не применит
Ненадежных, беспринципных людишек.
у которых нет никаких принципов....
альтерантива дешевки это кто? Дорогушка?
не кого, а что. обычно это слово не применяют к одушевленным предметам.
Volmo
это те у кого не осталось никаких принципов, нет уважения ни к себе, ни к другим,
Ando Samvelyan
Того, кто сам себя оценивает!
Тех кто на словах, а не на деле набивает себе цену.
Виктор Щуцкий
Легкодоступные "дамочки" - "за шоколадку")))))))))))))))))))))
Отличить можно по внешним признакам:
1.Облупленные неухоженные ногти
2.Яркий вечерний макияж в 2часа дня
3.Вызывающая одежда
4.Курение дешевых тонких сигарет через каждые 2 минуты ...ну и так далее... .
Бывают еще и "мужчины" такие - но это уже совсем другая история...
Дешево стоит))))))))))))
Biba Boom
Тех кто не любит себя в первую очередь...
Дешевкой называют жадных и алчных людей.
Так называют людей, без чести и нравственных ценностей, которых можно купить.
Валентина В
-пpоститутка
-мелкая воpовка
-пpедатель
-лицо, котоpому не довеpяют