Почему люди такие злые?
Даж понимая, что старинная монета не может стоить 100 р
Они все равно доказывают, строят из себя умников, что монета дешевка
И хлам ..?
Прочие взаимоотношения
Зависть! Мужчина нашел старинную монету. Просит ее оценить, ему пишут что она стоит 100 рубл и она дешевка..?
Да я б и гроша ломаного за такое старьё не дал.
"Невежды судят вечно так -- В чем толка не поймут, то всё у них пустяк".
Может, немножко не в тему, но всегда жене и теще говорю: вещь стоит не столько, сколько за нее просят, а столько, сколько за нее дают.
ценнее не монета а знания и механизмы древности
например левитацыя телекинез
Поинтересуйся, погугли - должен быть нумизматический (монетный) каталог онлайн.. может там есть эта монета... монеты могут быть очень и очень дорогими, а главное редкими, что может представлять большую ценность для коллекционеров...
Серега Тараров
Зачем? У меня в семье есть нумизматы
Видишь ли ..каждый товар надо еще уметь и продать....
Серега Тараров
Все верно!))
почему же? есть монеты древнего рима и византии которые можно купить по 100 руб
Серега Тараров
Да да ))
Пусть мужчина сам поищет стоимость этой монеты в инете. Возможно и правда 100 рублей если она не редкая
Ценность монеты не в древности, старушка, а в редкости. 2 копейки 1920-х годов стоит дороже древнеримской мелочи
Серега Тараров
Пенсионеры давно спят со своими старушками
Поэтому иди, в люлю! Дед!!
Есть спец сайты, где можно найти информацию. Стоимость зависит не от старинности, а от того насколько монета редкая и в каком она состоянии. У меня есть 2 серебрянные монеты одна 1883 года, другая 1903. Около 1000 долларов за обе могу получить.
Серега Тараров
Все верно, но там еще много других характеристик учитывается..
Монетный двор и количество тиража
Потому что, старинная монета старинной монете рознь! И там отнюдь не все стоят кучу бабла!
Серега Тараров
Знаю, это правда
Так может и ста рублей не стоит, там и капейки не заплатить.
Надо было спрашивать сколько стоит такая то, и фото монеты рядом показать, вам бы сказали.
Канат Таубаев
Да. А то разброс может быть от нуля до беспредела.
Ну если советская то хлам
Серега Тараров
Не советская