Прочие взаимоотношения

скажите,плиз,а НАИВНОСТЬ,она когда УМЕСТНА?

обвинили меня в *дедовщине* и в НЕумении ЧУВСТВОВАТЬ,ПЕРЕЖИВАТЬ,лить сопли и выносить свои переживания ТАКИЕ на сайт....постоянно....ну вот я и ПРЕДЛАГАЮ=*старички* проекта,дружненько так взяли ииииииииииии....ЗАНЫЛИ,иссопливились,сейчас начнем друг друга утешать,нас ведь много....и ЧУВСТВОВАТЬ мы УМЕЕМ....и ЛЮБИТЬ....и ПЕРЕЖИВАТЬ....мы же=ЖИВЫЕ!!!!а то мы все смеемся да ржем....да *новеньким* никак не даем развернуться во всю мощь-интелектом давим....что ж они,бедолаги-то,на сайт наш ЗРЯ пришли? а НАУЧИТЬСЯ хотят ЧЕМУ? вот ВОПРОС....а мы им предлагаем просто пошалить на своих немного смешных вопросах...всего лишь....ну,какие предложения будут?
Иван Капустин
Я щаз приведу маленький список.. .
"Почему он не звонит? "
" как мне быть, я совершила глупость? "
"А не обидися ли она что мой член короче чем у васи на 6 см? "
"Очень важно. . Завтра моя кончина назначена.. "
"Я его люблю, а он паразит... "
"все бабы пиляти.. . Почему? "
и тд и тп... .
Вы знаете ответ? Я, честно говорю.. . я - понятия не имею!!!! Слать лесом неприлично, потому что или там сидит дитё и оно реально думает, что нажатием кнопки решит свой вопрос, или это прикол старого дедушки у которого в далеком 45 корова Зорька откусила два яйца, пока он пьяный слушал сводку политинформации, или еще хуже, сбрендивший менеджер, которого в очередной раз поставило раком высокопроизводительное начальство... есть еще просто ипанутые, но они так. . для фона) Поэтому реально приходится отвечать в зависимости от своего настроения и сосояния, которое может быть состоянием. . см выше))) )
так что я пытаюсь отвечать на вопросы, которые заранее предназначены для людей с ч/ю))) ) но иногда ошибаюссссь))))))))))))
Софья Логачева
Лучший ответ
Лёха Неугомонный ещё один вопрос к твоему списку:))
"Почему ты вечно под стол людей загоняешь?))))))"
Валерия Беляева второй вечный вопрос
" а кто меня теперь из поЦстола вытащит?! " )))))))))))))))))))))))))))
Иннусь ну что такое? они нас пытаются жизни учить, и не понимают одной простой истины, что уныния и скуки и в жизни хватает )))))))))да ну их короче даже говорить на эту тему не хочу ))))))))))
видно невооруженным взглядом....
Ирина Гуреева
извини... после ответа Кенди... уссалась... и отвечать не могу))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просто нужно быть людьми и не делить на новеньких и стареньких... иногда новенькие человечнее тех стареньких которым пох... стало на людей.
Ирина Котович
Все нормально, действуй смеши а мы посмотрим ...))))
Faruh Iriskulov
Полностью согласна! РЕСПЕКТ, за вопрос!!!:)
Наивность, а дальше слабоволие. И то и другое наказуемо и не несёт пользы.
- Что такое наивность?
- Это когда внучка думает, что ее бабушка еще девочка.. .
- А что такое сверхнаивность?
- Это когда бабушка думает, что ее внучка еще девочка...
Никогда в Жизни не умела ныть и жаловаться на свою судьбу! Потому что у нас всегда все прекрасно! Правда, Инессик? Наверное, нужно сочувствовать тем, кто жалуется, но, честно, я таких не знаю даже, наверное, потому, что я их не замечаю.. . Но, посочувствовать могу.
>

Кому нужна эта наивность, мы шалить любим, и рады всем кто присоединится к нам, улыбайтесь, и всё будет хорошо:)) )

Давид Погосян
Наивность уместна, когда хочешь узнать, что на самом деле про тебя думает или как к тебе относится человек, строишь из себя дуру, он видит, что ты глупенькая и раскрывает все карты.... причем это получается невзначай....:)
Nikolaj Koslov
не поздно никогда,...
Azat Tlepov
Люди, человеки!!!! Будьте друг к другу добры и придёт мир в ваши сердца, и любовь приласкает ваш разум, и ...(не фига меня прёт)))))
Сергей Сонец
все это настораживает.
Фёдор Гутников
предлагаю шалить)))))))
Щас.. .

Сварганю чё-нить сопливое.. .
Слезодавящее такое.. .
Душевыворачивающее.. .
Так, чтоб УХ! АХ! И в оммарок с восторгу.. .

Не.
Не могу.

Тошнит ;-)))))))
Свет L Анна
В детском и юном возрасте.
Уместна, до 3-х летнего возраста...
В разных местах по разному где уместна а где нет
Алина Колесник
Наивность всегда неуместна. Это синоним глупости.
Инесс ну вот что тебе сказать... .
есть новички таки... .
им не помощь нужна Они просто заходят, что бы наХамить тут.. .
хотя ты знаешь что это за новички. .
А так я полностью с тобой согласен.. .
пускай флудят вместе с нами.. . это же прикольно...)))))))
Ой) Золотце) твоя правда!! ! Доброе утро тебе) и чудесного дня!
Нюта Анюта
В раннем детстве.
Когда замуж выходить будешь.
Игорь Камков
Дааа.. . чувствовать и любить по интернету-это что то новенькое)
Все зависит от Человека и его личности..
она всегда уместна....
так везде, сильнейшие давят слабейших и редко, когда кто-нибудь это заметит и захочет изменить. счас так и произошло.
А я вообще не делю на новеньких и стареньких со всеми пошутить могу!! !
И посмеюсь не хуже стареньких и поплакать еще смогу.. .
Вся жизнь игра мы в ней актеры.... Удачи всем
наивность сродни доверию. * доверяй но проверяй* гласит старая народная мудрость!
Миша Пугачёв
а вот интересно... козырять черствостью души это мода теперь тут такая.. и какое она имеет отношение к наивности и умению сопереживать. зачем всё в кучу мешать .вас, что виртуальные пара тысяч баллов подняла на какую -то высшую ступень человеческих отношений, сделала вас настоящим *оракулом* ...смешно даже...
Наивным может быть только ребёнок.
наивность должна быть естественной.
ОКАЗЫВАЕТСЯ - ВЫ ВСЕ ЖИВЫЕ ЛЮДИ!!! !
Я шас залпачу
НАВИЧОК
Все равно любить друг друга!
Наивность уместна в том случаи, когда нужно прикинуться наивной дурочкой, даже если ты на самом деле умная и далеко не наивная, а в остальном она не нужна.