Прочие взаимоотношения
Как вы считаете для кого нужно жить?
Прежде всего надо просто жить, а вот для кого это должен решить каждый для себя.
Для себя, и исходя из этого, для других, если "Я" это позволяет и Желает.
для себя и ради детей...
Сама по себе жизнь ничего не значит, цена зависит от ее употребления. Что значит "для кого жить"? Для себя - в первую очередь.
Жить нужно для тех, кому вы нужны и важны, если будешь жить только ради себя, у вас не будет близких людей...
Ради самой жизни на земле
Почему "Для кого", а не "Для чего"? Читайте классику. "Жить нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…» , дальше не помню. Для кого – для себя, однозначно. Но вот для какого себя – вопрос не простой. Короче: жить надо для себя. Но для такого себя, чтоб за себя не было стыдно, когда помирать начнёшь. А то чё-та стрёмно...
у каждого возраста есть свой "для" и "ради"
для Бога
для себя и для самых родных ...
только ради себя ...и детей
пока я живу для себя!
для себя
Жить нужно для меня.
Для себя и для всех. Желательно, интересы других не ставить выше своих, а то неровен час, на голову вылезут:)
Для себя жить))))
Для себя, не нужно находить смысл жить ради другого