Прочие взаимоотношения

Иногда жизнь разводит людей только для того чтобы показать им насколько они важны друг для друга?

Сначала всё прекрасно, свидания под луной, цветы и шампанское. Потом свадьба и всё веселье. Без денег счастье не построишь, строят вместе безумные по осуществлению планы. Деньги естественно с неба не падают, их надо зарабатывать, кровью и потом. Когда еле приползаешь, как-то не до романтики и нежных чувств, хотя какое-то время оба стараются. Но потом наступает быт, и каждый знает, что завтрашний день будет точно такой же как вчерашний. Потом жена превращается во что-то вроде кухонного комбайна, муж в машину для зарабатывания денег и деталь интерьера. И начинаются ссоры из за всякой ерунды, и забывают что мелочи не могут быть важнее любви. Поругались, наговорили друг другу гадостей и теперь трудно это забыть и отношения не как раньше. Потому что разбитый сосуд можно склеить, но он никогда не будет такой как раньше. Те сгоряча сказанные слова навсегда останутся между ними. Дальше больше, и они расстаются часто даже не понимая из за чего, только поигрывая обиды нанесённые друг другу.

Они могли бы всё исправить, но амбиции, уязвлённая гордость и нежелание проявить слабость, и быть за это высмеянными, делают ситуацию необратимой.
Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.
Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть его (ей) ещё раз.
Мы говорим "Уйди", чтобы он (а) не видел (а) наших слёз.
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Разлюбил (а) "когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим "Я тебя забыл (а) " когда мысль о нем (ней) не выходит из головы.
Мы говорим "Я удалила его (ее) номер" когда помним его наизусть.
Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.
Мы просим чтобы нас "Оставили одних", когда нуждаемся в чьей-то поддержке.
Мы "Мечтаем" зная, что это никогда не случится.

Хорошо если хотябы потом, они смогут перешагнуть через то, что разделяет их любовь.
Сергей Бобылев
Лучший ответ
Сергей Бобылев
Это не совсем по теме, скорее для атмосферы.
Как сказал Авраам Линкольн, который сказал, что большинство людей счастливы примерно настолько, насколько они полны решимости быть счастливыми. Счастье заключено внутри нас; оно не является результатом внешних обстоятельств.
Цените то что имеете, храните как самое дорогое... любите друг друга, ваше счастье зависит только от вас самих, вы сами можете быть родителями и палачами своего счастья, часто бывает достаточно, научится уступать друг другу.
согласна
Ксюша Батукова
скорей всего- так и есть.. .
уж слишком много совпадений промелькнуло меж глазами...
14\88Слава России
важны друг для друга БЫЛИ, но в прошлом!
Елена Якимчук
но чаще разводит навсегда друг от друга!