Прочие взаимоотношения

Насколько вам важна внешность человека?

важен ум в глазах и улыбка)
Екатерина К
Лучший ответ
Юлия Григорьева Привет! Улыбка как у Гагарина? ))
У меня возраст уже такой, когда красота Души важнее в Человеке всего!
Внешность - это первое при знакомстве, что можно оценить. Но.. . если он ни о чем не может поговорить и поддержать любую тему.. . ну просто человек тупой по сути.. . уж извини за прямоту! Такой человек мне не подойдет. Ну красивый фантик? Дальше что? Конфетка гнилая.. . чего мне с ним делать тогда? Любоваться? Я не для этого ищу любовь.
Димка Шкадин
Внешность это не самая главная важность) Конечно приятно общаться с приятным внешне человеком. Но куда приятней, если у человека хороший и лёгкий характер. А еще душа важна!
Важна очень. Первое впечатление о человеке по его внешности складывается)
Юлия Леля
Критично важна. Йа сам неплох.
Сания
Внешность важна. На первый взгляд. Но если это не твой человек, то будь он хоть трижды раскрасавец писаный, он не будет тебе нужен.
А если твой... то всеравно какой, а дышать без него не сможешь...
Aidos Kanatbek
Мне важно, чтоб человек мне нравился хотя бы на 1% внешне, только тогда я с ним могу построить отношения. А если совсем не в моём вкусе, тогда никогда не смогу.
Мария Дебель
мне почти не важна. хоть я сам не урод.
Admin Farrux Xamrayev
Ну, процентов на 90
по внешности можно многое сказать о человеке. важна.
мне важна внешность.
но я высматриваю не смуглых качков в модных шмотках. .
мне нравятся немного трагичные лица, как например у Эдриана Броуди.
нравятся задумчивые или немного неадекватные персонажи.
нравится все то, что мне не дано понять с 1 раза...