Прочие взаимоотношения
Насколько вам важна внешность человека?
важен ум в глазах и улыбка)
Юлия Григорьева
Привет! Улыбка как у Гагарина? ))
У меня возраст уже такой, когда красота Души важнее в Человеке всего!
Внешность - это первое при знакомстве, что можно оценить. Но.. . если он ни о чем не может поговорить и поддержать любую тему.. . ну просто человек тупой по сути.. . уж извини за прямоту! Такой человек мне не подойдет. Ну красивый фантик? Дальше что? Конфетка гнилая.. . чего мне с ним делать тогда? Любоваться? Я не для этого ищу любовь.
Внешность это не самая главная важность) Конечно приятно общаться с приятным внешне человеком. Но куда приятней, если у человека хороший и лёгкий характер. А еще душа важна!
Важна очень. Первое впечатление о человеке по его внешности складывается)
Андрей Кравец
чушь...
Критично важна. Йа сам неплох.
Внешность важна. На первый взгляд. Но если это не твой человек, то будь он хоть трижды раскрасавец писаный, он не будет тебе нужен.
А если твой... то всеравно какой, а дышать без него не сможешь...
Мне важно, чтоб человек мне нравился хотя бы на 1% внешне, только тогда я с ним могу построить отношения. А если совсем не в моём вкусе, тогда никогда не смогу.
мне почти не важна. хоть я сам не урод.
Ну, процентов на 90
по внешности можно многое сказать о человеке. важна.
мне важна внешность.
но я высматриваю не смуглых качков в модных шмотках. .
мне нравятся немного трагичные лица, как например у Эдриана Броуди.
нравятся задумчивые или немного неадекватные персонажи.
нравится все то, что мне не дано понять с 1 раза...