Прочие взаимоотношения
Когда ты понимаешь, что человек ( пол не важен... друг, подруга)
С тобой только ради выгоды... что будет дальше, когда ты это поймёшь?...
" Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад")
Шучу)
Такие люди - это не друг и не подруга)
Зачем держать их в своем окружении?
Но если по-другому никак, то это будет просто общение по необходимости, не более того)
Шучу)
Такие люди - это не друг и не подруга)
Зачем держать их в своем окружении?
И зачем мне себя обманывать, мне тоже должно быть выгодно, если я ещё общаюсь с этим человеком
Ильдар Фархшатов
Хм....
нет
Угу, вот поэтому у меня и нет подруг.
Общаюсь, коллеги, знакомые, а подруг как бы и нет .И не жалеею. Много лет назад, просто нагадили в душу.
Знаете.... есть такая поговорка - "самые лучшие Ваши друзья - это враги! Они никогда не лукавят! И никогда не предадут, потому что ненавидят от всей души, и чувства их не поддельны и не скрытны! В них Вы всегда можете быть уверены!"
Поэтому ничего сверхъестественного не произойдёт, если я обнаружу, что "друг оказался вдруг.... и не друг, и не враг, а так....". =) Сообщу спокойно, что "касса отныне для него закрыта", и всё.
Больной вопрос...
_________________________________________
Всё будет, как прежде... но... без присутствия веры.... уж, как-то так.. уж, такая, уж, я.... и он (она) этого, все равно не заметят.... уж, такие, уж, они...)
Гриня я и так знаю что Президент фирмы со мной дружит ради выгоды... Потому что если специалиста нанимать и он будет выполнять ту работу которую я сделаю он сдерёт дофига.. Но я тоже использую своего президента фирмы ради своей выгоды.. у меня как у механика есть любые инструменты и я их забераю в гараж ...Тебе надо денанеметрические ключи.. у меня есть бесплатно.. гайковёрты.. трещётки.. алмазные нождаки.. дизельное масло ..гидравлическое масло.. Я не ворую это всё списанное с фирмы..
Начать извлекать выгоду из него в ответ.
Пойдёт на встречу - это взаимовыгодные отношения, зачем что-то менять?
Не пойдёт на встречу - ну, я к тебе со всей добротой душевной, а ты... Доверия нет, иди гуляй.
Пойму когда мне скажут что я с тобой ради выгоды, хочу прожить с тобой свою жизнь
А вот "пользовать" меня не надо. Это оскорбительно.
Я это понял еще 3 года назад, как познакомились