Прочие взаимоотношения
А чего боятся наши дорогие....МУЖЧИНЫ????
невостребованности
Они боятся дорогих... ЖЕНЩИН ))
Михель Аня
А чего вас бояться?
Татьяна Иванова
Привет сладкая))):)
да в принципе они ничего не боятся, просто есть напрягающие моменты) ) хотя зачастую мужчинам это адреналинчик гоняет и он кайфует от преодоления своих страхов))) ) во загнула!)))))))) )
а мне все таки кажется что они боятся импотенции
Сокращения.
кризиса, но только те, что Дорогие
ну ты же мужчина, ты и должен нам рассказать...
Татьяна Иванова
Привет, а я хочу мнение народа почитать)))
Не оправдать надежд близких !
смерти
Недавно опубликованный труд американского сексолога Эдварда Морри раскрывает тему, каких женщин боятся мужчины. На четвертом месте - властные и агрессивные дамы; третье место мужчины отдали - физически сильным женщинам; слишком интеллигентные дамы - на втором месте в этом списке. Так какие женщины пугают мужчин больше всего? Как ни странно самыми пугающими, с точки зрения мужчин, оказались.. . красивые женщины! 70% опрошенных мужчин признались, что встречая красотку, они подсознательно подозревают в ней стерву или распутницу. И, что показательно, перед глуповатыми дурнушками мужчины действительно практически не испытывают робости.
Не боюсь я бизнес-леди
И спортсменок не боюсь.
Не боюсь очкастых вредин
С оглушительным IQ!
Баба бабой остаётся
При любом её "ку-ку":
Наварить желает клёцок
В вечной тяге к мужику.
Сколько их уже бросалось
Мне на шею! Шли стеной!. .
А вот писаных красавиц
Обхожу я стороной.
Эти стервы жгучим взглядом
Превращают в полный ноль.. .
Нет, красавиц мне не надо,
Я с дурнушками король!
Не боюсь я бизнес-леди
И спортсменок не боюсь.
Не боюсь очкастых вредин
С оглушительным IQ!
Баба бабой остаётся
При любом её "ку-ку":
Наварить желает клёцок
В вечной тяге к мужику.
Сколько их уже бросалось
Мне на шею! Шли стеной!. .
А вот писаных красавиц
Обхожу я стороной.
Эти стервы жгучим взглядом
Превращают в полный ноль.. .
Нет, красавиц мне не надо,
Я с дурнушками король!
Стоматолога!!!
Уколов!!!! Как ни странно!:)))
Мужчины как огня боятся женщин, набивающихся к ним в жены.
Да они всего боятся! И стоматолога, и ответственности, и банальных житейских трудностей! Перевелись настоящие мужики. Все ноют, что у них трудности на работе, в жизни, с детьми, с женой, любовницей.. . И все болит, ничего не помогает.
ЩИКОТОК они боятся!!)))))))))))