Прочие взаимоотношения

Дорогие мужчины, ну расскажите.

У мужчины 2 детей, у меня от 1 брака тоже двое детей. Финансовый вопрос не проблема. Жилье свое.Живем 4 год, расписаны. Зашла речь о совместном ребенке...он сначало да да, а сейчас такие нелепые отмазки... я считаю что если любишь человека-хочется все с ним... как говорится и рожать детей и варить борщ....преидущая вообще любительница тягаться по мужикам и тп, поэтому и разошлись.. я не такая.. может я не та просто? Почему от какой то шлюхи ты хотел детей а со мной нет?
Нет любви - нет отношений. Селяви.
Александр Плесский
Лучший ответ
Четверо детей, шум, гам... Понял, что пятого может не финансово , а психологически не потянуть - хочется и для себя пожить.
когда он с ней детей заводил он ее еще шлюхой не считал.. там вероятно тот же сценарий был и те же аргументы.. "я считаю что если любишь человека-хочется все с ним... как говорится и рожать детей и варить борщ"
это его выбор- зачем это обсуждать с чужими.Просто принять,как факт.
Нина Бычкова
Он не знал, что та шлюха.Может и в тебе сомневается?А может ты много зарабатываешь, а сядешь в декрет.Боится кормушку потерять.
Клара Мустафаева Содержит семью исключительно он.
Так 4мгод живем то.. уже ж можно понять
А вы до брака не обговаривали этот вопрос - совместных детей? Такие вещи нужно выяснять на берегу, а не когда уже в браке. Он, возможно, считает, что итак детей достаточно, их бы обеспечить всех ( он же, наверное, алименты платит на своих детей?). И для вас финансовый вопрос не проблема, а у вашего мужа возможно присутствуют страхи на этот счёт, но он вам о них не говорит. Мало ли что с ним может случиться, вы в состоянии будете всех детей и малыша обеспечить? Тут нужно смотреть шире, а не обижаться на то, что яко бы он от той жены хотел детей, а от вас нет. Может она тоже беременела не спрашивая его - хочет он их или нет, а как факт.
Клара Мустафаева Мат проблем нет и даже в случае чего не будет, я в состоянии буду 3 обеспечить. Этот вопрос обсуждали поверхностно.. я только после развода, он нахлебался. Ни я ни он не хотели. Прошло время, я предложила, он согласился, а сейчас вот так
Так он от шлюхи и хочет детей. А как ты написала "ты не такая" поэтому и начались отмазки.
Tasik Mutey
Итак четверо куда ещё..
тяжело тянуть столько детей в современном мире...
Может он не именно от вас не хочет детей. А в принципе не хочет детей. У вас уже есть дети, у него тоже. Может он считает что уже хватит. Может вам следует спросить у него напрямую это.