Прочие взаимоотношения

Дорогие мужчины! Мне тут вопросик подсказали. Не мой, но очень уж интересно.))) (вн.)

А Вы действительно думаете, что лучше один раз родить, чем всю жизни бриться?)
Да, мужики часто так говорят, но мне кажется, что даже не рожавший мужчина, а только посмотревший на роды реально, не будет так больше говорить. Я вот так не думаю.)
Владимир Сеньков
Лучший ответ
Опаньки!))) ) Никогда не думал так. Смотреть-то страшно как рожают....
Для меня и бритьё (1 - 2 раза в день) не страшно.
Тем более, могу и не бриться - бороду отращиваю.
Надоела - снова бреюсь.
А рожают по-разному.
Особенно сейчас.
Даже и без особых оснований назначают кесарево сечение.
Amina Aydaralieva
а зачем спрашиваешь? вы же епиляцию делаете)) ) примерно те же ощущения)) ) сравнивайте)) ) вам проще, вы и то и то можете попробовать)) )
лучще просветите! чеб мы не мучались что легче!!!
Валентина Петрищева это разве можно сравнить?
после родов такое ощущение счастья непередаваемое, бритье такого не дает.)))
Андрей Шульгин А,Вы,Уважаемый,Бреетесь эпилятором?Что ерунду несете..."те же ощущения"....Попробуй пластырем мурло побрей....
Если она родит пять раз, я готов и после смерти бриться...
Это просто прикол. Чего такого в этом бритье то.. . Не побреешься - все равно нормально. А вы ноги не побреете, будете заморачиваться "ах елки палки, как же я не успела побрить ноги то, не дам трогать себя а то со стыда помру.... "
Я уж лучше бриться буду.... жена пусть рожает))))))))))))))
Я насчёт этой темы думаю!!! Что это высказывание для ленивых!!!! И то и др в жизни можно пережить!!!!))))
Watch Dogs
да ладно, тебе, перестань. женщины тоже всю жизнь бреются. это только мужчины лицо бреют, да и подмышки, а уженщин площадь еще больше...
Сергей Иванов