Прочие взаимоотношения
Как всегда абстрактно но взято из жизни... ситуёвина))) серьёзно и очень интересно (вн)
Ситуация... Мальчик и девочка живут в разных городах (40км).. Мама и бабушка мальчика приезжают в город девочки (нет, не в гости) в торговый центр за обновками мамы. Мальчик и девочка идёт за компанию. После 3-х часов брожения по рядам в поисках ветровки бабушка мальчика говорит девочке: а позвони своей маме. пусть она сюда приедет и мы на неё посмотрим, с нами походит. по базару. Стоит ли девочке звонить и звать маму? нормальное предложение в сложившихся обстоятельствах выдала бабушка?
..на самом деле не важно в своём ли уме бабушка и даже не столь важно, что мама тоже не совсем адекватна) ...важнА реакция молодого человека на всю эту ситуэйшн ...я на месте девочки очень внимательно проследила бы как мальчик себя поведёт ..потому как и козе понятно, что данное предложение в корне неправильно, бестактно и даже в некоторой степени унизительно для девочки и её мамы, хотя наверняка подавалось с милой улыбочкой и по-свойски)
Анна Зотова
мальчик развозмущался и сказала что они там все у ума посходили
нормальное предложение.. не стоит переживать
если у мальчика с девочкой серьезные отношения)) ) я думю. мама могла бы помочь бабушке отыскать енту ветровку. . которая от нее прячетЦа уже три часа))) ) класный повод познакомиться)))) ) я бы поехала))))
бабушка решила смотрины маме устроить))) )
другого места не нашли, балин)) )
прива, Лизочек)))
другого места не нашли, балин)) )
прива, Лизочек)))
почему не познакомиться - это ни к чему не обязывает....
Я бы Слился, будь на Месте девочки!
никому не звонить )))
думаю что мальчику и девочке лучше побыть в компании ровестников или в конце концов наедине а маму приведи пусть они бродят втроем
,,,,Гы ! --Гы! Гы !
....Да! тамм Вся (( семейка ))
....Адомсы !
....Да! тамм Вся (( семейка ))
....Адомсы !
она, может, и без маразма, но воспитание дурное. устраивать смотрины на базаре явно неуместно. колохоз им. 22-го партсъезда...
бабушкам простительно... практически всё!))
девочке лучше не заморачиваться, а грамотно смыться из этой компашки! желательно вместе с мальчиком!)))
Анна Зотова
приветик)
Назия (Надя) Сибгатуллина
,,,,Доброй ночи моё -(( СОКРОВИЩЕ !
....Это семейство ,,Адомсов,, разве тебя
....БЕСПОКОИТ -?
....Хорошего НАСТРОЕНИЯ !
....БЕСПОКОИТ -?
....Хорошего НАСТРОЕНИЯ !
бабуля сама простота, если она от безделия по лавкам шляется, то и у других значит тоже полнейшее безделие
Это их право. Ничего тут нет ненормального.
Знать бы возраст мальчика и девочки.. . 10 лет или 40? можно было бы и ответить...)))
трезвосоображающая бабуля придумала совсем не это на самом деле )) скорее всего она предположила, что ты предложишь отправиться к тебе домой всей компанией. ( ну а как же, ходили 3 часа, устали) надеялась попасть к тебе и рассмотреть как живёшь, что за семья у тебя. в общем, для кого они свою кровиночку растили )). не ведись на такие хитрые манёвры. ))
А что Мама девочка на побегушках, есть настроение познакомится так пусть в гости позовут.
вообще ничего не понятно, зачем всей толпой ходить искать ветровку, еще и чью-то маму в это втягивать
Беги из этой палаты!
Ничего страшного нет в том что б родители знакомились, но по базару ходить.. . как то странно. Да и формулировка "посмотрим на неё"... Я бы вежливо отказалась сославшись на то, что у мамы сегодня другие планы и она не сможет вырваться. А если они хотят познакомиться, нужно заранее спланировать встречу, может ужин. Не знаю.
бабка такая простааааааааааааая!! ! до боли.. .
а слабо к себе на чаек в другой город пригласить, ведь мальчик-то у них
Звонить и звать маму можно. Предложение нормальное.
Небеса за тобой наблюдают всегда, и когда ты смеёшься, и плачешь когда. Так живи, чтобы было смотреть интересно! Чтоб с тобой не соскучился БОГ никогда)))))))))
крайней меры бестактность (мягко говоря).
а спокоино познакомится им никак?) )
Что за фигня.. )
Пусть уходят с торгового центра и едут или в гости. Или в кафе и там знакомятся.
Что за фигня.. )
Интересного ничего не увидел. Девочка взялась откуда? У дверей стояла и к мальчикам приставала
Скорее всего, таким образом хотят посмотреть на вашу маму, что она из себя представляет - сразу будет какой и вы станете впоследствии.
А заодно попасть к вам в гости.
Вы ходили с ними по рынку 3 часа! Они устали и решили хоть таким образом посмотреть, что у вас за семья, позовете ли в гости, выкажите им уважение и так далее.
А заодно попасть к вам в гости.
Ситуевина реально интересная и исполнимая но вопрос, а оно надо? Если взрослые поладят, то есть шанс, потом ездить к подружке в свободном режиме, а если нет? ..Наиболее вероятный выход из ситуации тихо сьехать с темы. Может прокатить без последствий. Решение на выбор, Или легализация отношений и ответственность за это, или безответственный сь... еб в глубокое подполье. )))))))))))))))))))))))
Анна Зотова
а кто сказал что мальчику и девочке меньше 20 лет?
да завите уже бабушку в гости, раз уж так ей хочется смотрины устроить :)))
видимо, дело к свадьбе )
Это что? домашнее задание? или ваша жизненная ситуация?
Если ситуация - то, даже если девочка позвонит, то её мама покрутит у виска пальцем.. .
И примчится, чтоб забрать свою девочку домой, в попытке оградить и спрятать.
ммдаа ..ппц.
Аферисты все.
Может у нее была мысль, чтоб познакомиться типа без официоза - ну подружиться там.. . Хотя даже для этого можно было бы другой формат подобрать!
И такое бывает.)))) Маме девочки делать нечего что ли.))) И ненужна она.
Довольно обычная и нормальная жизненная ситуация. Ничего особенного.
А чья это бабушка была?
Полностью согласна с RipLeY!!!