Прочие взаимоотношения

Чувствую себя старой клячей, скоро 28 будет, а вы как себя чувствуете????))))))

Дуйков Давид
мне за... цать... я чувствую только 16 лет)))))))))))))))
Ы.
Ый .
а я просто=СМЕЮСЬ и РАДУЮСЬ ЖИЗНИ!! !
и по фиКККК годы!!!
28? да не ври, 18 и не годом больше)))))
в свои 31 чую. что всё только начинается! хотя в 25 тож чуила себя клячей!)))))))))
в норме я.... и ещё не раз....
Вика Щукина
хех) ) старички)) )
а мне скоро 38 лет) ) чувствую себя ..телкой)) но уже с мозгами) ахахахха
а я, а мине, а у меня-тащите быстра савок с веником))))))))))
Завидуют тебе кому скоро 38!
А я себя отлично!)) ) Как и полагается в 21!))
V Putin
не похожа ты на 28 лет, а даже если и так почему сразу кляча? , мне 30 исполнилось, а чувствуя себя как и в 20 лет))))))))))))
о я тоже третий десяток разменяла и находятся еще добрые люди в маем окружении кто зовет меня старушкой ;(
Gh Oug
Люби себя, любимую! Ты у себя одна!. Создателем Всевышним, с любовью создана! Он для тебя не пожалел-- -ума, очарования, и гибкий стан и взлет бровей и море обаяния!. Мила улыбка, звонок смех, и чувства не растрачены, и счастье будет и успех-----все в этой жизни значимо! Цени себя! Люби себя! Будь ангелом хранима! Ведь одна такая ты и ты не НЕПОВТОРИМА!!!
Elyor Begmatov
Отлично я себя чувствую в 26))))
Юль, самые золотые годы, товарный вид)))))))) ) не думай, живи настоящим! Интересно, а в 48 чаво скажешь?))))
Трида Строй
Я вообще нежить тогда
Вера Федяева
Herr . Я ж говорил что столько (как мы с тобой ) не живут!!!!Привет тебе привидение!
а по мне уже Бальзак плачет))))))))))))
у соседки 84годика стукноло, а мужики досих пор ходят!!!!
дедушкой.. . мне аж целых 22 исполнилось.. . старый стал совсем...
Андрей Дабежа
самочувствие у меня конечно не очень в настоящий момент, но.... мне 38... значит ваще уже на тот свет пора, а я че-то не собираюсь пока) (
И. Галкин
ты совсем не похожа на старую, и тем более клячу !
Rustam Rajabov