Прочие взаимоотношения
Мне 28 а чувствую что мне 98 лет... моя жизнь кончена... зачем вы врете, что есть жизнь после 30 когда даже после 25 её
нет!
Ее нет ни какой если средств нет на существование
Радуйся, что хоть до 25 лет стоял.
Александр Павленко
аххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххааххххххххаахххххххха
Отлично -1!
Вот после 30 и появится.
займись бегом, он поправит твоё здоровье во всех системах
Да и *уй, с тобой. Кончена- так кончена. Насрать на тебя и твою дурь.
Мне 38 и я не считаю, что вся жизнь закончилась. Наоборот, ещё очень много интересного меня ожидает впереди. Хотя не всегда всё было хорошо были и тёмные пятна и чёрные полосы...
Ну могу тебя понять, у меня до 30была "жизнь- г*но" если честно и тоже думала, что ничего впереди не будет. Но так обернулось все, что только после 30 обрела спокойную и интересную жизнь и молодость вспоминаю с неприятием. Лучшие годы после 30 лично у меня и я не вру.
И мне 28,НО я люблю Жизнь! И она отвечает мне взаимностью)
сегодня один лет 28 стоит на месте для курения на рукаве эмблема ржд и как плюнет может тоже жизть не нравится зарплата маленькая
У нас существует несколько вариантов "Жизни", - Социальная, Духовная, Интимная и так далее, - какой у тебя нет..!!
после 25 нет, она начинается только после 40
Но ведь ты ещё молод
Да иди накуй Ты же эту фразу ждал (судя по вывсерам)?
У тебя уже другая жизнь
У тебя еще вся жизнь впереди. Все будет хорошо
Пенделя тебе хорошего надо. Рассклеился, молодой парень! Цели в жизни нет. Вот и болтаешься, как кое-чего в проруби. Но тебе ведь советы не нужны. А лучше ныть и сопли жевать. Так что ной дальше. Старость с 40 кошками и без любимого дела тебе обеспечена.