Прочие взаимоотношения

чем мужчина в 30 лучше мужчины в 25?

ни чем только, может, более опытен а во всем уже хиловат, но это только для меня.
Инна Титенко
Лучший ответ
Да ничем... Вот после 35-40..Ммммм...))) Это действительно МУЖЧИНЫ... А эти в основной массе всё ещё пацаны...
M. Askarovna..*)
не годы говорят о человеке а образ жизни если он без вредных привычек и готов создать семью и есть основа с чего начать жить то сама решай с кем быть
Альберт Шагиев
....массой веса на муссу члена))))
Дима Маслаков
Владимир Красников а в какую сторону
25 - это ещё и не мужик и уже и не подросток ужастный возраст самоутверждений !!!
вроде как должно некоторое количество мозгов появиться
Опыта у него должно быть больше
Владимир Красников а чем это проявляется?
Да ничем! Хороший мужчина он в 25 хорош, а у некоторых и в 40 мозгов нет
Ничем. В 25 вполне сформировавшаяся личность, армия, институт уже за плечами, профессия выбрана, работа есть.. . В 30 у него уже какое-то продвижение в карьере. Возможно жилье. Но это не он лучше, просто успел больше.
опытнее, да и мозгов побольше
Sofia P
ничем!!!
Женя Женя
Никогда не задавалась таким вопросом. но если в 25 был дурачком то в 30 врятли что измениться.
Хотя в принципе создание семьи к 30 может и осуществиться)
Наталья Гурина
20 лет ума нет - 40 будет не прибудет.... в промежутке 25 - 30 ничего не измениться.
Для чего лучше? Мужчина - он и в Африке, мужчина. И все они козлы, как считает большенство женщин.