Прочие взаимоотношения
Если о человеке сплетничают, то это о чем говорит?))))
это говорит о том, что он не серая мышка, он индивидуален.
что он ещё ЖИВ! ))))
Это говорит о том, что человека могут ненавидеть или испытывать к нему не совсем положительные чувства и эмоции и завидовать его достижениям и жизни.. . но главное, что к человеку не испытывают равнодушия.. . это значит человек не интересен....
О его известности в этих кругах.
Где сплетничают.
Значит, его заметили. То есть, он замечательный.
человек еще жив, для окружающих)
Это прежде всего плохо говорит о тех людях, которые сплетничают, и уж никак не о предмете сплетен.
О том, что он вызывает интерес окружающих (обсуждающих)
что людям заняться больше нечем!)))
Что этот человек состоялся как личность
О завести к нему!
Это значит, Что этот Человек - Страшно Популярен! Что с этого человека, хотели вы взять пример, да кишка у них /сплетниц не счатных/ тонка . Пусть говорят - А я буду жить своей жизнью, и пусть лопнут от зависти! Вот !
Значит, это кому-то нужно.... сплетничат о другом, чтобы "обелить" себя...
О том, что этот человек интересен и достоин внимания.
Хотя те, кто сплетничают, этого не понимают.
Сплетни — как фальшивые деньги: порядочные люди их сами не изготовляют, а только передают другим.
завидуют презерают или осуждают
значит ему просто завидуют и на его фоне хочеться выглядеть намного лутше
О том, что ему завидуют!