Прочие взаимоотношения

Я порой ненавижу свою мать.

Она сделала меня человеком. Но в тоже время убила во мне желание жить, меня мучают страхи, ее страхи обо мне. Мне так и кажется, что может плохое случиться.
Скажи ей так: "Мама, когда ты тревожишься за меня, мне в сто раз хуже! "
Если любит - поймет, но думаю, она собственница и боится не за тебя, а за свои волнения о тебе, прости её, просто прости..
Дима Андриййчук
Лучший ответ
Фу, слов нет на ответ, тошнит.
Роман Шешуков
Когда ты ненавидишь свою мать, ты - не мужчина, ты - моральный урод. Но если ты человек, то включи свой разум, пойми свою мать, сделай так, чтобы она за тебя не волновалась, но главное - ты должен уважать и чтить свою мать, как самое святое на свете.
Андрей Драчевский Веня, он виноват лишь в том, что так сказал..но есть такие мамы, которы до старости так опекают, что сил нет, просто ему стоит побыстрее жить отдельно!!!
это естественно для человека - испытывать различные чувства, чем ближе человек, тем больше разнообразных эмоций. Но, чтоб потом не жалеть (все мы люди, просто опыт и все приходит с годами), нужно быть воспитанным ине позволять воли чувсвам
То, что вам плохо от этой любви матери, то факт. Но как говорится родителей не выбирают. А вам надо жить. Трудно, но постепенно выруливайте ситуацию, т. е. говорите сами себе, что у тебя мама, есть я, а мне надо строить свою жизнь. И смотрите на все это со стороны, как-будто это происходит с кем другим.
МОЛОДОСТЬ-это такой недостаток который проходит с годами-Ближе Матери нет ни кого!!!
Не сметь так даже думать о матери! Это святое! А ваши страхи - это ваши проблемы. Вам самому с ними надо справляться. Вы же взрослый человек! Это самое лёгкое свалить свои проблемы на чужие плечи.
Ева Цечоева
Дарья Хромец Мать не святое
человек делает себя сам, если имеет хоть каплю самоанализа. Пора спросить с себя, мам не выбирают и длину их юбки тоже. Так что вперед, работай над собой сам. Первое с чего надо начать - ненависть, плохое качество для мужчины, еще и ненависть по отношению к женщине. Помни первое правило мужчины, никогда, ни при каких обстоятельствах не обижаться на женщин, и никогда их не обсуждать ни с кем. Попробуй придерживаться хотя бы этого правила и сразу почувствуешь в себе развивающийся зародыш мужского характера.
Marina Ruvinova
Виктор Ананченко Ну просто ты отлично ответил))) молодец))))))))))