удачу приносят не они, а вы сами учась много умному и полезному от них. Конечно, надо больше общаться с людьми, которые положительно влияют, у которых есть чему поучиться. Также это могут быть книги успешных людей, которые тоже должны стать вашими друзьями. Читать полезно, но выборочно. И конечно лучше держатьс подальше от тех, кто тянет тебя вниз в любом смысле.
Удачи во всем!
Прочие взаимоотношения
ВЫ считаете, что надо держаться поближе к успешным людям?)) Они приносят удачу?
Sonnayaulitka 1
ВЫ - сетевик!?
надо учится у умных людей
Вцелом, да. Но.. . только если это не ломает твою психику.
надо держаться ближе к тем, кто тебе приятен и нужен... .
и успех тут не причем...
и успех тут не причем...
Ооооооооо да)))))))))) ) это верно подмечено))))))))))
Это правда.
К мудрым ПРИСЛУШИВАТЬСЯ и опыта набираться. Всё и у Вас будет удачно.
Естественно, если хочешь быть успешным! Они не приносят удачу, правильнее сказать - это ты учишься от них многому и придворяешь в свою жизнь, тем самым меняя свой образ жизни к лучшему!
у любого человека бываю взлеты и падения. Как говорится: "Полюбите нас черненькими, а уж потом мы будем белые и пушистые" . Все в жизни относительно: успешен в одном, проблемы в другом. Просто с успешными людьми комфортно. А насчет того, что они удачу приносят - сомневаюсь. Все в наших руках. Хочешь быть успешным - будь им.
в смысле шестери активнее? ну-ну и кто у нас "успешные " люди?
Похожие вопросы
- Какая Женщина приносит Удачу?
- Вы 'приносите' Удачу???
- Какая женщина приносит... удачу??)
- Господа, а вы считаете, что если Ваш близкий человек психолог, то он просто обязан дать вам консультацию??
- Почему считают, что за каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина, а за каждой успешной женщиной - предатель, альфонс?)
- так КТО же всё-таки придумал МОНОГАМНЫЙ брак, -мужчины или женщины?) я думаю, что УСПЕШНЫЕ мужчины.. . а вы как считаете?)
- ...Один Вопросик...Этот Сладкий Миг Удачи...Каков Он Для Вас..?))***Здравствуйте***
- чем больше мужчина уделяет внимания женщинам,тем успешнее он в жизни???как вы считаете?
- как правильно держаться вместе???)))))))))))+
- Как вы считаете-Дружить надо только с успешными людьми? Обоснуйте свой ответ!