это несомненно.... об этом слышу частенько... .
да я и сама как удача ...
ой, примонился прикольный случай.... по работе надо было решать вопрос и я добивалась возможности работать с одним человеком.... наконец-то решился на разговор со мной, сели в кафе поговорить.... а там за соседним столиком девчата с картами пасьянс раскладывают.... он говорит, давай посмотрим как карты лягут.... уж не знаю что там карты показали, но с того момента он со мной работает.... и он сделал то, что мне нужно было.... надеюсь что и сам обижен не будет результатом совместной работы... .
так что даже карты говорят про мою удачу, а не только предсказатели, которые ее мне обещали....
Прочие взаимоотношения
Вы 'приносите' Удачу???
...Конечно!))).. . когда мне дают поносить её на руках....) )
А так, в основном, только беру ...что приносят...)))
может быть и нет, но улыбку возможно что да )))))))))))
Могу с уверенностю сказать... да приношу.))
я же не подкова
Факты об обратном говорят. Сбежал и спрятался один от меня, как черт от ладана.
Особенно в азартных играх.
Скорее наоборот
вопрос в точку!
я просто 333 несчастья! в передряги попадаю всегда, то упаду на улице, то в ресторане, , то громко крикну в маршруткке, то в кинотеатре телефон зазвонит, то придавит ноги-руки-пальцы в маршрутке... .
нет, вряд ли я кому-то принесу удачу!
да. я приношу удачу
определенным людям-да))
Обычно уношу.. . Мне нравится))
не скажу) ) а то украдут)
когда как))) скорее хорошее настроение
Принесу, был бы человек хороший! ! :)
Я-нет. На талисман, как то, не очень похожа!!! -))
надеюсь=)