Прочие взаимоотношения

В кого или что вы верите : в БОГА...в Черта...в Удачу ...или в себя ?

в БОГА,
Себя,
УДАЧУ.... именно в такой последовательности
Юлия Юнусова
Лучший ответ
Верю в
веру
Elman Necefov Может Верую? в Веру!
В свою удачу))))))))))))
Егор Анисимов
в БОГА....)))
Золотой вопрос! Когда дело касается здоровья - в БОга! Когда рискую азартно - в Черта! В Удачу - эт о вё-равно что в себя -всегда! Я -удачлив! :) :) :)
Если веришь в первое, надобность разрываться между остальными вариантами отпадает сама собоЙ
Верую в Бога (разница понятна? ) - надеюсь на свои силы.
В знания! В них сила!
Ак-к Павловна впрос верит ли он, ответил: "Предпочитаю знать"
Talgat Kusanov так он припарировал....дабы познать...

а во что Вы всетаки верите???
Ни в Бога, ни в черта, ни в удачу - не верю. Только в себя! Все, что происходит в жизни, все происходит по воле человека, зависит от человека, его ума, способностей, возможностей, характера.
Павел Котов
Сергей Кулешов Ну так Вы счастливый человек ,Света! Только таких женщин не бывает
верю в Бога.... каждому даётся по его вере.... но есть одно но.... не надо ждать, что Бог даст нам всё на блюдечке с золотой каёмочкой - самому тоже много нужно делать... .
а ещё доверяю тем, кто рядом со мной - они моя надежа и опора... .
приветик!!!
Екатерина Алексеевна Привет, солнышко ! )))
В Высшие и собственные силы...
не верю-верую
Oleg Kuznecov
Конечно, в себя и в свои собственные силы. Если я не сделаю, то никто за меня не сделает.
На бога надейся - сам не плошай.
А с чертом вообще нечего связываться.
Вот и остается - вся надежда на себя.
Ирина Яковенко
В любовь и Бога как в единое целое!
в свое шестое и последующие чувства..
В Бога! Да и в Удачу тоже...
Во все сразу и по отдельности.. . по обстоятельствам...
Я живу по принципу: на Бога надейся, а сам не плошай
Я верю в сегодняшний день.... в свою судьбу... Ведь придёт тот день, тот час когда Я почувствую себя счастливым! Чего и тебе ЖЕЛАЮ!
Карамелька
Екатерина Алексеевна Привет из Москвы ! )))
во всех перечисленных персонажей
Бог - мой идеал; Чёрт - мой искуситель;
Удача - сволочь ещё та - ни каждолу улыбку дарит, но каждму она нужна;
Мораль сей басни такова - что нужно верить лишь в себя...
Вова Кушхов
в Бога.. . и в себя....
Всё перечисленное-одно и тоже.
Только в себя! Бог далеко, Черту наплевать, как порой и Богу.... Удача перемнчива. Остается только вера в свои силы!
в Оверон я верю
Екатерина Алексеевна Спасибо....но вопрос о другом, извините.
Просто верю, что держит нас на плаву любовь
Андрей Эйсмонт
Вовсех делах во всём всегда я верю только лишь в себя.
Иной раз кажется, что во все вместе взятое!))
в удачу
Боев Виталий
в себя! тут усе от мене зависит!!!
В Бога и естественно в себя
Я верю в себя, а так как Бог живет во мне - значит и в Бога, верю в удачу - получаю УСПЕХ!!!
Людмила Мун
в Бога, в удачу, в себя!!!!
В Бога и в себя! =)
В Бога! Человек должен во что-то верить!
Эдуард Шаль
Только в себя
в удачу
В Бога я верю, и в Черта тоже (раз есть светлое: Бог, то должно быть и тёмное: Черт) , везёт мне редко, значит остается надеятся на себя и близких:))))
В Бога и в себя.
Так как это намного надежнее чем все остальное и остальные..
В добро и порядочность
В Бога
во всё из предложенного
Ann Ann
В себя и только в себя.
Верю в Бога и в свои силенки...) )
Когда как, ведь разные бывают в жизни моменты.
Есть выражение "попасть в струю", я думаю удача много значит.
только в себя. . единственный человек, на которого можно рассчитывать - только ты сам. главное верить в собственные силы :)
v Boga konechno, eto daje ne obsujdaetsya!!!
Vasile Guzo
Я верю и в Бога и в Удачу... и в СЕБЯ !
Если надеяться на удачу, можно до пенсии ждать.. . только на себя и на свои силы)))