Прочие взаимоотношения

Дамы, а почему вы все в брюки влезли, на колготках экономите? ))

Елена Турапина
Женщины! Не экономьте на колготках и чулках.... В них вы такие красивые....
Даша Шипулина
Лучший ответ
Смотря какие брюки... В них можно выглядеть ещё более сексуальной, чем в юбке!)))
у меня этих колготок пар 20 лежат
но как в туфли влезу -ноги болят хоть караул кричи
вот и хожу в брюках
зимой это тепло а летом хожу в платьях и юбках
ОК
Ольга Костюк
Не люблю повышенного внимания к своим ногам... Идёшь, а мужское население слюной капает. Чувствуешь себя рождественским пирогом, ей Богу)))
Елена Турапина ну если Бог дал такую красоту, её надо показывать, а не прятать, не жадничайте, слюны не обещаю, а вот настроение от красоты повышается )
На депиляторе....
М М
Елена Турапина а, лес выращиваете )))))
это потому что у тех девушек некрасивые ноги!! ! и думают что в штанах удобней! Вот я всегда в юбочках коротких... длинна в меру конечно!! ! мы же девушки-должны показывать красоту всего своего тела... женственность и т. д, а это пусть мужчины прячат свои волосатые ноги в штанах ))))
Paul Hewson
Ну это ж надо!
Сегодня для разнообразия брюки одела и уже засекли.)) )
А в колготки я пока не влезала, ноги пока не мерзли.. .
Но насчет экономии - учту.)))
удобнее и теплее)) и экономно)
По-моему ответ банален! В них удобно, в брюках
Елена Турапина а как же ваша индивидуальность и неповторимость? ))
Анастасия Бурова её можно показать и в брюках
Не очень люблю брюки, я платья люблю, особенно венецианского стиля, только по улицам в таких не походишь - не поймут
Да нет. Не по этому. Просто нам всё чаще хочется предложить колготки мужчинам. Они так похожи стали на женщин :-) мы лишь слегка меняемся ролями
Елена Турапина ну ну, может лучше при своих ролях останемся? ))
терпеть не могу женщин в мужской одежде, одежде Ковбоев