Прочие взаимоотношения
А почему мы должны прислушиваться к чужому мнению ?
Мы никому ничего не должны.. . а уж тем более прислушиваться! Сколько людей, столько и мнений. Слушать надо только свою Душу! Самый лучший друг! И делать свои ошибки, хотя я не считаю любые поступки - ошибками - это всего-навсего поступки в соответствии со своим мироощущением на тот момент жизни. Почему и не раскаиваюсь, нет смысла в этом. И кто может определить, насколько умен тот, кто навязывает свое мнение? Он же рассуждает со своей позиции, "со своей колокольни"! Читай, размышляй, смотри на жизнь как бы со стороны и принимай свои решения. Даже мои советы ты не обязана слушать! Так что, милая девушка, сама и только сама! Это только ТВОЙ роман - твоя жизнь!
Послушать можно, а вот принять или не принять его, это дело личное. Мне так кажется.)))
чёб определить какое своё, ну это, чёб такое же не было!!!!
А чтоб со своим не вляпаться в чужие проблемы )))))
иногда это полезно!)))))))))
иногда не вредно послушать умных людей )
привет! послушать то можно, но сделаем всё равно по своему
действительно почему, какого ч.... присоединяюсь..)
что бы жизнь не била ключем по голове
Чтобы понимать, что наша правда не единственная и не есть истина в последней инстанции))
Потому что своё продали за четыре алмазика нарисованную медальку и ещё один алмазик побольше, и звание искуственный интеллект.. .
Просто жуть какая то.. .
Вы гордитесь тем, что вас искуственной называют?
Просто жуть какая то.. .
Ангелина )))
у меня всегда на всё именно своё мнение , вы у любого здесь можете спросить ! никогда не под чью дудку не плясала ни в жизни ни здесь ! а алмазики и интеллекты ...это просто издержки производства ! да кто на них внимание обращает ...кроме вас ...и если вам что то не нравится не заходите в мои вопросы просто
Mahitemesilassie Betslot
я не видел раньше ваш ответ...но хочу спросить...и вы считаете себя мужиком...после таких слов?
Потому что именно прислушивать а не слушать)) ) Можно на всех наплевать, но и в глазах других людей быть такой же к кому не прислушалась....