Прочие взаимоотношения

А почему мы должны прислушиваться к чужому мнению ?

Ангелина )))
Мы никому ничего не должны.. . а уж тем более прислушиваться! Сколько людей, столько и мнений. Слушать надо только свою Душу! Самый лучший друг! И делать свои ошибки, хотя я не считаю любые поступки - ошибками - это всего-навсего поступки в соответствии со своим мироощущением на тот момент жизни. Почему и не раскаиваюсь, нет смысла в этом. И кто может определить, насколько умен тот, кто навязывает свое мнение? Он же рассуждает со своей позиции, "со своей колокольни"! Читай, размышляй, смотри на жизнь как бы со стороны и принимай свои решения. Даже мои советы ты не обязана слушать! Так что, милая девушка, сама и только сама! Это только ТВОЙ роман - твоя жизнь!
Анастасия Матвеева
Лучший ответ
Послушать можно, а вот принять или не принять его, это дело личное. Мне так кажется.)))
чёб определить какое своё, ну это, чёб такое же не было!!!!
А чтоб со своим не вляпаться в чужие проблемы )))))
Н*
Нелли ***
иногда это полезно!)))))))))
иногда не вредно послушать умных людей )
Марина Саухина
привет! послушать то можно, но сделаем всё равно по своему
действительно почему, какого ч.... присоединяюсь..)
что бы жизнь не била ключем по голове
Druid.den
Чтобы понимать, что наша правда не единственная и не есть истина в последней инстанции))
Потому что своё продали за четыре алмазика нарисованную медальку и ещё один алмазик побольше, и звание искуственный интеллект.. .
Просто жуть какая то.. .
Вы гордитесь тем, что вас искуственной называют?
Ангелина ))) у меня всегда на всё именно своё мнение , вы у любого здесь можете спросить ! никогда не под чью дудку не плясала ни в жизни ни здесь ! а алмазики и интеллекты ...это просто издержки производства ! да кто на них внимание обращает ...кроме вас ...и если вам что то не нравится не заходите в мои вопросы просто
Mahitemesilassie Betslot я не видел раньше ваш ответ...но хочу спросить...и вы считаете себя мужиком...после таких слов?
Потому что именно прислушивать а не слушать)) ) Можно на всех наплевать, но и в глазах других людей быть такой же к кому не прислушалась....
L.
Liana .