Прочие взаимоотношения
Вот ученые научно доказали, что женщиа за рулем это хуже чем обезьяна с гранатой воть?)))))))))))))
вот видите девушки, а вы неверили))))))))))))))))))))
Я не спорю, малыш. . мне без разницы кого вскрывать, профессора или бомжа, такса одна 4 штуки за тело))))))
даже без гранаты достаточно ыыыыыыыыыыы
Ей симпотяга, по осторожней.. , а то получишь на орехи..
Татьяна Р
Агонца то за что, ты это ученым на орехи выдавай ахахахахахха))))))))))))))
ну такого я еще о себе не слышала....
100% правда
Раушан Губайдулина
Нет!!!
Не спорю... сама не раз тупила за рулем ( когда начинала токо водить)))))))
Ты тоже смотришь НТВ. Научно обоснованным фактом является тем, что смотреть эту программу не очень полезно
Татьяна Р
Я бы тебе поверил, если бы каждый день не выезжал на дорогу.
Да ладно? Смотря какая женщина. Люблю машину, хорошо вожу, не считаю совсем, что я хуже вожу машину, чем мужчина.
Татьяна Р
Ну с учеными то не поспоришь)))))))) а вообще как нужно правильно трогаться?
До конца передачу не досмотрел милый... Там сказано что скоро МЫ ВСЕ сядем за руль и вам... конец.. Мы вас будем обсуждать
Татьяна Р
Это точно, скоро вы все сядите за руль, и нам конец!!!!
и сейчас не верю, не встречались мне такого рода научные работы
Дарья Францева
ДА! Я тоже там ученых не видала, или они техника экспериментальной лаборатории, что титьки Феррари за подушки безопасности выдали, спутали с учеными. Тогда, конечно, очень авторитетно.
передач насмотрятся, а потом понты гнут! научитесь сперва аккуратно водить, а потом чушь гоните!
Татьяна Р
Мы понты не гонем, мы просто спрашиваем, а вот вожду я гораздо аккуратнее чем Вы 100% даю.
а нам пофигу))))))) ) доказывайте что хотите....
Татьяна Р
Нуэто понятно, Вам по фигу, чтобы не доказывали, даже самые очевидные вещи, если это не совпадает с вашим мнением ))))))))))
Многие женщины после рождения ребенка более осторожно водят машину, чем мужчины. потому что чувствуют ответственность за жизнь детей, а мужчины бывают такие лихачи... да еще и пьяные за руль садятся... Хотя способности к вождению может и лучше... Так что обезьяна с гранатой может быть и мужского рода...
Ежу 10 лет, никогда ничего не случалось, всегда думала, как это можно на ровном есте в аварию попасть? Вчера сама попала Виновата, каюсь!
Татьяна Р
Аварии не показатель, в них попадают все увы, чтоб в нее попасть даже е обязательно быть за рулем.
Женщины говорят о своей аккуратности, но на дороге, естественно это в процентном отношении и не все , ведут себя просто по хамски мешая всем, увы опыт.
Пусть дальше доказывают, но самое главное, что на самом деле сейчас многие женщины лучше ездиют, чем мужчины!!!
Татьяна Р
это ерунда!!!