Прочие взаимоотношения

Почему люди вместе, когда чувства уже остыли?

Анюта Пьянкова
Потому, что в быту противоречия не так велики, как удобства, а быт - это наше все...
Роман Елисов
Лучший ответ
Именно потому, что чувства остыли, и не обжигают друг друга...
Нет других вариантов и привычка.
есть другие отношения
Может быть несколько причин.. . я думаю, что одна из них.. . и скорее всего немаловажная.. . что люди могие.. . боятся просто перемен.. . им легче жить по-накатанной, чем сделать попытку что-то кардинально изменить в своей жизни...
Привыкают... а сказать слабо..
Прогоревший костер, может и не светит, но тепло ещё долго сохраняет. Хватит ума подбросить дровишек?
М*
Марина *****
Просто привычка быть рядом....
Жить с человеком, которого любишь, так же трудно, как любить человека, с которым живешь. Никто не принуждается к заключению брака, но всякий должен быть объязан, подчиняться законам брака, раз он вступил в брак.
привычка, ведь так многие живут....
Быть может это временно!! ! Надежда умерает последней, вдруг все возвратится, а стоит ли менять шило на мыло...
Al
Alex^^
Что ты ляжешь будешь делать? - по привычке буду спать!
Anatoli Egorikov
разные причины, привычка, дети...
Надежда и желание взаимно подстрекают друг друга, так что когда одно холодеет, то и другое стынет, и когда одно разгорается, то закипает другое.
Просто привычка, с человеком с этим удобно. Это первый вариант.
А второй вариант - это как чемодан без ручки: и бросить жалко и нести тяжело...
Уайхан Алимов
привычка...
чувство собственности у людей, а вообще прошла любовь уходи так будет лучше, но не сразу время лечит болезнь надо искоренять на корню отболит перестанет на себе испытано....
дети общие