Прочие взаимоотношения

Мне нахамила невесткаи при том очень сильно,так не приятно.Я теперь не знаю как себя с ней вести?

ВЫ взрослая женщина, ведите себя спокойно. Она должна понять и измениться. Только не говорите сыну о том какая "хорошая" у него жена. Если конечно это повториться тогда нужно ьудет принимать меры, а на первый раз можно и промолчать. Просто сделать соответсвующие выводы. А может не влезать в их жизнь.. . Пускай сами разбираются
Эмиль Хасанов
Лучший ответ
прости ее - она молодая и глупая! ))) хотя что именно она сказала? может ты не так ее поняла?
Делайте вид что ничего не случилось. Если повторится тогда попросите объяснений ее поведению.
Руслан Алиев
будьте сами собой, не раздувайте пожар.
Roman Roman
Ой. . сейчас встречаются к несчастью совсем на глухо отмороженные.. .

Розговаривайте с сыном. . ваши чуства оскорблены. . ждите объяснений. .

а то седня это, а завтра что???
??
??????? ?????
Не лезьте к молодым, себя вспомните.
Постарайтесь не отвечать тем же... Быстрее сработает...
разница в возрастной категории тока лишь и фсё,т. е непонимание малых больших, может и не хамство!)))))))))))
СНАЧАЛА РЕШИТЕ кто прав а принципе, без связи с тоном разговора и уровнем грубости. если объективно решите что она права, скажите ей об этом опять же не упоминая формы, только содержание. тогда она сама возможно скажет "а я была слишком возбуждена" типа того.
если вы считаете что по сути вы правы на 100%. тоже скадите ей спокойно и после какого-то перерыва, не упоминая ее тона.
Не обижайте невесток.... ну не просто так же она хамила.
не разговаривай с ней
Almaz Ahirov
будьте мудрее, ведите себя так, как будто ничего не случилось. Ей в последствии будет стыдно. Криком и безсловесной войной все равно мира не добьешься.
Адыл Адыков
ну что делать ничего не поделаешь. моей крестной сноха 20 лет назад сказала ДВУХ ХОЗЯЕК НА ОДНОЙ КУХНЕ НЕ БЫВАЕТ. ничего брат живет 20 лет с ней уже и племянице 18 лет а сноха так и неизменилась терпения вам.
она невестка, вы свекровь и никогда этого не забывайте. А если вашему сыну с ней хорошо, то бог ей тогда судья:)))
Да, да, да... не обижайте невесток и не обижайтесь сами ))) Всякое бывает. Будьте мудрее . От свекрови зависит гораздо больше в отношениях, чем от невестки. Успеха Вам! ))))
Как и подобает взрослой и мудрой женщине, спокойно и достойно, мягко.. не отвечать же тем же?)))
отлупите шваброй, пусть знает, казюююлька)