Прочие взаимоотношения
постоянно думаю о самаубийстве, жизнь достала..как быть?
Наверное у каждого человека такое бывает, но нужно иметь силы это пережить.
Люди думающие об этом, никогда бы такого не написали.. .
Иди Литературу лучше повтори
в твои годы как-то больше о сексе думают....
Стань кондитером - жизнь станет слаще. Намного слаще....
Надеется на лучшее и думать о хорошем )
видимо ты никогда не сталкивалась с угрозой умереть напрямую.... не будь ДУРОЙ!!!! 1
Ни советую тебе даже думать об этом, представь себе у нас за побег с тюрьмы 3 года добавляют, а вдруг за побег из жизни тебе еще 3 похуже твоей припаяют... Задумайся над этим...
Головой убилась ?
Выговориться нужно.. . Легче станет.. . Жизнь всех достает.. . Иногда нужно посмотрететь на других что бы понять что другим ешо тяжелее но живут ведь...
глупо!
иди и вздернись!!!! раз жизнь достала!! ! или ты хочешь чтоб тебя пожалели?!!! ой не надо что ты, не стоит!!!! знаешь сколько таких как ты?? ? и попробуй каждому ответь потом!! ! достали!! ! самоубийцы латентные!!!!
я кондитер, и от этого моя жизнь не стала такой уж сладкой...
а ты не думай об этом, подумай о близких своих, родных, тебе это надо???
Покончить с жизнью легко, а прожить ее - вот это подвиг!
попробуй посмотреть на жизнь с другой стороны.. всегда помогает..