Прочие взаимоотношения

Хочу умереть. Задалбало все! Постоянно ругаюсь с отцом! Уже достало -_- нету практически друзей.

Депресняг, 100% , твоя проблема в том что ты думаеш, что смертью что то комуто докажеш)) ) хе еще бы, знай, если тебе что то подарили и тебе не понравилось то ты можеш это выкинуть а после если захочеш то и вернуть тож можеш (ну на крайняк купить то что выкинул) ,а новую жизнь не купиш и не вернёш, подумай на досуге, и заведи девчонку, ))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
мальчик мой, ты ищешь самый простой и самый легкий и самый глупый выход из ситуации.... нужно с отцом разговаривать, если он не понимает идти к психологу... в школе есть и есть в каждом городе бесплатная психологическая помощь подросткам... там сидят специалисты, которые тебе выход другой подскажут.... В жизни много камней и преткновений.. но жизнь тебе один раз как подарок дали, другой не будет... и твою жизнь ты должен прожить сам и научиться избегать конфликтов а если они и случаются, то с мужским достоинством уметь выходить из них.. .
я в школе много лет работаю.. и знаю как трудно переходный возраст у подростков проходит, и как порой трудно с родителями бывает, особенно, если они себя в этом возрасте не помнят уже...
у каждого человека бывает черная полоса в жизни)
надо ее просто пережить)
Аня Стасюк
самое "небольное" гильотина, но у тя врядли дома есть дишняя. . а вообще, сцепи зубы и живи назло. проблемы есть у всех. посто придумай в жизни цель и иди к ней.
Та не гони, я тож срался с отцом потом вырос и все понял!
Посмотри фильм "слушатель" и возьми с него пример
Самое крутое в жизни это "моральная стабильность"
а если вообще башню снесло возьми реально
проверни какое не будь стоящее дело с риском для жизни.