Прочие взаимоотношения
Что может стать лекарством от страха?)))
рука друга?))))))
если возникнет острая жизненная необходимость этот страх преодолеть для спасения близкого человека, например))))
нельзя вылечить естественное....
Только опыт
Грудью, на амбразуру и, ни чего-не страшно!:)))
страх легко лечится если понять его причину
Нужно понять причину страха и тогда уже, зная откуда ноги растут, отсюда и плясать.. . Все наши комплексы родом из детства и страхи в том числе.... Можно бояться высоты, можно бояться замкнутого пространства, можно бояться не оправдать чьих-то надежд, можно бояться потерять человека (я имею в виду как партнёра).. . Как видите, страхов множество, но нужно с ними бороться и в каждом случае конкретно.... искоренять причину - почему человек стал бояться ...для этого есть различные психологические наработки и приёмы.. . Я думаю здесь не стоит заниматься самолечением, а стоит обратиться к опытному квалифицированному специалисту...
Информация. Исчерпывающая. Позволяющая управлять чем-либо или самим объектом страха.
Страх - он чаще от незнания.
Хэлуин
Осознание его причины....))))
нужно встретиться лицом к лицу со своим страхом один единственный раз, перебороть себя и тогда поймешь, что зря боишься)))))))))
мой жизненный принцип таков.... бояться-глупо!! перебороть его и все дела.... забить на всё...убрать все комплексы... и жить в сласть) не комплексуя... и не боясь.... страх.... это комплекс.... страх.... к чему либо.... я и не помню что это))))