Прочие взаимоотношения
Можно ли приворотом добиться настоящей любви?! ;-)
Можно, но эта настоящая любовь будет к образу, который создавался, а когда глаза у любви откроются, она тихо уйдет...
можно и делают но потом каются но поздно. он делается ревнивым до бешенства и счастливой жизни не жди а одни скандалы и упреки
Если приворот, то какая тут может быть настоящая любовь? Зомби будет твой "любимый". И самое страшное, рано или поздно он избавиться от приворота и увидет рядом с собой абсолютно чужого человека. А у вас возможно будет уже семья и ребенок.
НЕТ!
да и на фига это все... .
нечестно, злостно....
да и на фига это все... .
нечестно, злостно....
Каждая красивая девушка по своему и так ведьма))) ) СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ 3!!ЕСЛИ ТАКАЯ УМНАЯ ЧЕГО ТОГДА СПРАШИВАЕШЬ ХЕРНЮ!!!
Михаил Романов
Тебя обидела моя оценка....что так прореагировала....Зря....необоснованная агрессия....
конечно нет) это чушь для олухов)
нет конечно!
а без этого что уже никак! нет уверенности в себе. попробуй и увидешь. смотри чтоб тебе все необернулось сполна назад... но в худшей форме
а я слышала что да!!
НЕТ!
всегда слышу, что это лишь несчастья приносит.
А, самой то, не противно будет жить и знать что дело то не в любви:)
Михаил Романов
Иногда появляеться мысль попробывать, но именно старх перед искуственно сделанной любви ...останавливает
это как купить на базаре пластиковый овощь.
таким образом добьешься только того, что человек станет зомби и будет мучаться. и вообще, грех такими делами заниматься.
нет, конечно! ! вообще лучше такими делами не заниматься.