Прочие взаимоотношения
Что вам нужно знать о человеке, чтобы о нём сложилось определённое мнение ?
Поговорить. Не один раз. Применительно к инету. Почитать. Недели две. Потом пообщаться, пусть даже на уровне приветствий. И мнение сложилось. Почти всегда. за редчайшим исключением, потом оно утверждается.))
А знаешь, самое простое это общение.. . по нему можно многое понять и почувствовать искренен человек или нет.. . о чем думает, манера поведения.. . это всё можно увидеть даже общаясь по инету.. .
Но а потом уже его поступки.. . умение отвечать за свои слова...
чтоб определённое-многа чё, а чтоб паверхнастнае-фоты дастаташна)))
улыбки достаточно чтоб войти в доверие.
Можно ничего не знать, достаточно поговорить с ним полчаса.... это точно!!!
Мне достаточно общаться и видеть глаза человека. Хотя бывает первое впечатление очень обманчиво, и нужно время, чтобы сложить окончательное мнение о человеке) Для того, чтобы человек раскрылся, нужно захотеть его услышать и понять, для окончательного познания))))
Сергей Роменских
Чудесного настроения, Vamp ! ))
И волшебного общения )
в каждом отдельном случае по разному
Иногда достаточно просто посмотреть на него. Я доверяю своему первому впечатлению от человека.
Поесть вместе немного соли.
Ни чего мне не нужно знать. Мнение сложится при общении и по его поступкам
Достаточно посмотреть на его внешний вид.. .
И 2-3 диалога..
поговорить минут 10 - уже мнение сложится
Правду.
Для первого впечатления мне достаточно:
1. Увидеть его руки (ногти)
2. Увидеть его обувь
3. 10 минут общения
1. Увидеть его руки (ногти)
2. Увидеть его обувь
3. 10 минут общения
посматреть ему в глаза!! ((если конечно он не в очках)!!)))
Не понятный вопрос.... Прежде, чем составить о человеке мнение, надо для начала с ним пообщаться. Бывает, что только один его вид уже отталкивает или, наоборот, притягивает.
1. Умеет ли самостоятельно принимать решения
2. Кто его друзья
3. Умён ли
4. Его отношение к жизни вообще
5. Вредные привычки
6. Музыкальные и культурные предпочтения
7. Какую литературу читает
8. Что считает плохим тоном и др
2. Кто его друзья
3. Умён ли
4. Его отношение к жизни вообще
5. Вредные привычки
7. Какую литературу читает
8. Что считает плохим тоном и др