Прочие взаимоотношения

Разве хамство это удел женщин,не зная человека разве можно о нем говорить гадости?

Солнце, не переживай - ЭТО ПРОСТО СПОСОБ ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ....
Алла Удод
Лучший ответ
Разве хамить женщину.. . Это удел настоящего мужика?? ? Да??? ?
Не зная человека, ты обзывал ее шлюхой. Ей всего лишь 18 лет, чиста и непорочна как ангелочек, а ты со своим грязным порочным ртом обзывал ее сучкой.... Где тут мужчина... а?? ?
Второго человека назвал пидором или как??? ?
Скажу одно, твоего 25 см не видала и видеть не хочу.... А он не только Не пидор, а со своим.. . Эммм мы не мерили.. . Это только для озабоченных сексуальных интересно ...приносит такое наслаждение, удовольствие, что твоим сексуальным партнерам ( заметь никаких нецензурной брани) только снится.. . Думаю подробностей даваться не стоит
Показал свое истинное лицо... хорошо что до встречи в реале.. . Прочла все коменты... угрожаешь, зная, что я запретила даже плохое о нем говорить???
Да можно!! !
Я бы даже, не зная, НЕКОТОРЫХ АВТОРОФФ, НА КОЛ БЫ ПОСАДИЛА))))))))))
хмм... несколько лет назад.. .
не зная меня... ты обматерил меня как шлюху последнюю.. .
тебе тогда не понравился мой вопрос про куни.. .
ты же себе это позволил... значит и женщины могут позволить себе хамить.
Иван Иван http://otvet.mail.ru/comments/answer/349380513/
Приветики, Ляль...)
1 1 женщина не должна)-она прежде женщина.
Если я хамил.значит было за что.Я просто так никого не трогаю.
Хамство - это удел обиженного человека. и не важно женщина это или мужчина. но знаете, человек которому сделали больно имеет шанс простить и освободиться от боли, а тот кто хамит в худшей ситуации - ведь чтобы залечить свою душу ему нужно просить прощения (что сделать бывает очень сложно) и не факт что он его получит ((((
Roman Cherepanov