нет.. . за то была мама моего первого любовя, которая как то спросила: что у вас с ним происходит? ? никак не пойму.. .
и когда я ей сказала, что у нас остаточные явления любви, которая скоро сойдет на нет, что еще тянет друг к другу, но уже много всего сломалось внутри.. . -
она сказала "ясно.. . мне жалко что так.. . с тобой общаться интересно )))"
мама маме рознь.. . есть ревнивые к своему чаду бабищи.. . есть добрые женщины, которые в подруге или жене сына видят женщину со своей судьбой, своей страстью, нежностью.. . с чем-то, что было в юности у самой мамы.. .
Прочие взаимоотношения
А вот скажите а Вам часто попадались маминые сыночки., которые рассказывали обо своих отношениях ей..?
Был как-то разговор с таким парнем.
Ничего хорошего в нем я не увидела, так просто немного жаль ей его стало, не понимаю зачем его мать так сильно калечит психику своему ребенку. Ведь женщина которая постоянно поприкает своему ребенку объязательно будет с ним иметь проблемы: либо он сам уйдет из дома, либо никогда не женится по любви, так как всегда слушает ее советы. Я ничего плохого не хочу сказать о мамах, но в воспитании все должно быть в меру.
Я сейчас с таким мучаюсь.. . уже, когда ссоримся.. . дошло до того, что не он прощения просит, а его маманя звонит, плачет, рассказивает в точности суть НАШЕЙ ссоры.. . Я уже не могу-у-у-у.... но люблю его, а ему 32 года! ..может скоро всё изменится?!!!
Любовь Гонтарь
ну переживает мама за ваши отношения ))) лучше было бы, если бы она масло в огонь подливала?
конечно, а потом мамаша, на тебя как посмотрит ,,ласково, ,
то и сынок уже как то не очень нужен
:)
то и сынок уже как то не очень нужен
:)
Мне не попадались.. . Даже и не верится, что есть такие...
Есть такие-но это кошмар