Прочие взаимоотношения

Можно ли из сильной превратиться в слабую и надо ли это делать?

Олжас Беккулов
Нет не нужно! ! Сильной женщина становится тогда, когда не чувствует себя защищенной. Когда она одна или когда тот, кто рядом с ней слаб. Или когда она не доверяет тому, кто рядом. Настоящая СИЛА это не ВЛАСТЬ, не КОНТРОЛЬ, не СМЕЛОСТЬ.
Настоящая СИЛА – это ЛЮБОВЬ.
Максим Костюков
Лучший ответ
по нашей жизни слабую просто задвинут-теперешний лозунг-самодостаточная женщина-на каждом слове и на каждом шагу-женщина с веслом, скульптура Мухиной-работник и колхозница. в наше время это опасно
Завидую гибким, которые легко переходят от слабости к силе, не теряя себя ни в соих, ни в чужих глазах.. . Полюбленные люди зачастую легче выбирают то или иное состояние, по ситуации, чем замкнутые на себе.
Farkhod Hasanov
Канеш нет ...
Но и силой бохвалиться не след ...
Здрассьте !!!
иногда просто необходимо побыть слабой...
Любовь Родина
Не думаю, что такие вещи происходят намеренно, но бывают ситуации, когда жизнь этому превращению способствует.. .
Я имела ввиду силу не в прямом смысле слова)
Gulya Simpotka
если нужно то можно
Ольга Крюкова
Рядом с сильным надежным мужчиной.. . можно побыть слабой!!!!
Иногда с мужчиной которого любишь можно побыть и слабой! Себе и ему приятно!
Вадим Кротов
можно и просто, порой, необходимо
превратится наверное вряд ли а вот притворится думаю можно.
Сила женщины в слабости, и, только мы сами должны твёрдо знать, что это не так)))