чувства, любые, делают человека уязвимым.
а раз есть уязвимость, то и удар человек не сдержит, если бить в уязвимые места.
но это именно уязвимость, а не слабость в общепринятом смысле слова.
слабость - это неумение сдержать себя, когда негатив рвется наружу, когда не хватает воли, чтоб сдержать свое слово и т. д.
Прочие взаимоотношения
Какие чувства делают человека сильным, а какие слабым?)
я ответы почитаю... хорошо?
*без комментариев))
Chari Table Fellow
конечно хорошо))
Любовь действительно делает человека сильным, но и очень уязвимым. Силу придает уверенность в своей правоте, ощущение, что ты нужен.
да любые чувства вообще делают человека слабее
То что нас не ломает... делает сильнее.. .
А слабым делает... сильные эмоции... любовь в том числе... хотя она же и делает сильным... женщина например ради любимого ребенка... все что угодно сделает... только у мертвой львицы можно отобрать её львенка...
Да одно чувство-ЛЮБОВЬ-может сделать человека и сильным и слабым!!)) )
Объяснять -ПОЧЕМУ-не буду))) )
Ты сам все отлично знаешь))))))))))
Объяснять -ПОЧЕМУ-не буду))) )
Ты сам все отлично знаешь))))))))))
Chari Table Fellow
Привет, Поля! ))
Все чувства делают человека сильным.
Делает сильным любовь, а слыбым - отсутствие любви...
Безразличие, ненависть, ревность делают сильнее
По разному. Бывает, что любовь окрыляет. а бывает, что загоняет в депрессию. Также и с ненавистью. Иногда, только ею и живёшь, но в основном она разрушительна.
Сильнее - ЛЮБОВЬ, даже не столь важно к кому ( второй половинке, родным, друзьям, домашнему животному, да и просто к жизни)!!! !
А слабыми нас делает ненависть, страх и прочие скверные чувства.
А так же, лично моё мнение, сильнее нас делает боль, ведь она закаляет нас, и вследующий раз мы встречаем её уже с отпором.