Прочие взаимоотношения
Много женщин уверенных в верности своей половинки, а что доказательства есть или это вам просто хочется чтоб так было ?
Змейка - +5555555! Мы всегда верим в хорошее, меньше знаешь - крепче спишь!
я не уверена.. . к сожалению.. . а может и к счастью - потом внезапных "открытий" можно будет избежать :)))
а вот не надо тут панику наводить)))))))))))))))))))))))))
Хочется..
хочется, чтоб было так)))
надеюсь так есть на самом деле....)
мне по х... пусть гуляет)))
Они наивняшки верят в то что некакая дура кроме неё на тако Д не поведется, наивные)))))))))))))))))
Скорее всего мы верем в то что нам хотелось бы!! ! а доказательств нет.
конечно хочется, а как говорится-мысль материальна))) и потом, конечно никто не может быть уверен на все 100%,т. к мы лишь предполагаем, а Бог располагает:)
Главное не задумываться над этим.
когда это есть.. неважно . что у него там на стороне
зачем отношения портить лишними ссорами, сами не ангелы
А как это можно доказать?? ? На привязи держать?? ? Я просто уверенна. И мне не надо доказывать; -)))
На мой взгляд, если женщина уверенна в себе, и всвоем мужчине, то таких мыслей даже не возникнет, без повода)))
Какой смысл пасти взрослого мужчину? Нервы себе только трепать.
Хочется но колется.... Как можно быть уверенным в человеке? Любовь основывается на доверии но всё таки....
А так оно и есть! Все они козлЫ!
Конечно, хочется!! ! Но этому не бывать!!!))))