Прочие взаимоотношения

Если у женщины есть желание проверить свою "Половинку" ,на ВЕРНОСТЬ....Это преступление???

это не преступление, но подумай хорошо хочешь ли ты знать правду
Елена Катасонова
Лучший ответ
Это глупость. В любви не может быть проверок. Если не доверяешь человеку, не будь с ним.
Это повод послать ее сразу после проверки.
нет, конечно.
это попытка реализации собственных комплексов.
последствия "проверок" порой печальны.
Проверяют когда не доверяют. Вот ты бы как отнеслась сама к тому, что тебя захотят проверить?
Мое мнение - без взаимного доверия нет будущего у отношений.
idiotstvo potom plachevnimi budut rezul'tati
Тайна Непознаваемая Странно...Почему ...ты так уверен,в плачевности результатов??? Есть причина,наверное?
Это глупость. Если все хорошо- к чему проверки? А если плохо - тоже к чему уже все это....
Вообще конечно это в первую очередь недоверие к своей второй половине.. . А с другой стороны если есть на то причины.... то ещё неизвестно что хуже, жить в догадках и думать где и с кем сейчас (он или она).. . Мне вообще лично безразницы)) ) Я таких проверок не боюсь)) ) И я не обижусь) ) Просто увижу что она переживает.. . боится потерять.... И я вообще стараюсь не допускать подобних ситуаций или случаев что бы у неё появлялись подобные сомнения или переживания по этому поводу))) ) Потому что знаю что это больно....
Vasily Maksimov
Это просто НЕДОВРИЕ!
Это просто недоверие, с одной стороны. А с другой - здравый смысл.
**джон** Кмс
может интересно как себя ведет человек за твоей спиной.... не преступление
следуя пословице "доверяй но проверяй" в этом нет ничего позорного, но прежде чем это сделать надо хорошо подумать стоит ли это делать. Если есть подозрения можно другими способами это выяснить, а если нет, а так просто проверить то это абсурд. Любите друг друга и наслаждайтесь жизнью.