зато любимая. )
рада видеть вреднуля.)
Прочие взаимоотношения
Как вы реагируете на слова-Дура что ли"???
Я Дура... Нет,
нет, не смейтесь! Знаете, как сложно в наш век эмансипированных женщин
и требовательных мужчин быть дурой? Не знаете... Вы то все умные... А я
Дура творю безумства, я не задумываясь трачу деньги,
если чем-то загорелась, я бываю лентяйкой, я умею, но почти никогда не
жажду готовить, отдавая пальму первенства мужчинам, я люблю ходить
раздетой по комнате и спать голой, люблю включить на всю громкость
музыку и просто колбаситься, я ем после шести, обожаю гулять по ночному
городу, я говорю все прямо, понимая, что могу обидеть.
А я просто живу... Часто упрямо глядя мне в лицо люди
выплевывают факт: "Какая же ты Дура! " Да, я Дура.. . А вы кто?
я за баллом
Что ли))))) ) Привет что ли))
радостно
мне такого никто никогда не говорил, думаю поводов не давала. могу такую мотивацию развить, что все аргументы будут ликвидированы .
Сам такой.
Отвечаю-Дура.. Правду ведь не скроешь)
обычно говорю "дур в зеркале показывают")
амортизирую...
Меня так не называют. :)
да да да
тысячу лет не слышала. заржу, наверное. отвечу: "ну не всем же умными быть, отдувайся за меня"
Спокойно, бывает, что человек это может сказать неосознанно, просто надо ему сделать небольшое замечание по этому поводу!
А вы знаете истинное значение этого слова? Я бы гордилась, если меня так назвали...