Прочие взаимоотношения

на работе одна климаксичная дура все время трепит мне нервы!...как реагировать??

она постоянно встревает в мои разговоры, критикует и делает мне замечания! хотя она такой же должности, как и я ...так достала...сил юольше нет! все настроение портит!
Чувак у тебя есть только один способ! Надо быть хитрее - напои ее, поимей ее, зафиксируй все это на фотоаппарат и выложи фото на сервер компании, где рабтаешь!
Ксения Казбекова
Лучший ответ
Дак осади ее зачем терпеть то.
Олег Пономарев
Для начала лишить её удовольствия и реагировать спокойно, не раздражаться. А потом спокойным тоном сообщить, что ваши разговоры и критика вашей личной и профессиональной деятельности не входить в её обязанности и вообще в не её компетенции. По тому почему бы ей не заняться своими прямыми обязанностями.
Врага Вы так точно наживёте, зато доставать хотя бы меньше будет)
*koketka
Составь список того, за что её можно пожалеть, перечисли её проблемы и недостатки. Поспрашивай её лично - что, мол, у Вас со здоровьем? Какие проблемы с детьми?
и т. д.
Когда ты запишешь пунктов 20-30, уже смешно станет!
Начнёшь смотреть на неё сверху-вниз.. .
Типа, слон и моська.
:)))
Да, когда ты поймешь что на данный момент ты оказалась счастливее, успешнее, моложе, а ей ничего не остается как источать свой яд, ты просто посмеёшься над этой ситуацией! Говорят что старость - это мудрость, я на своем опыте убедилась что это далеко не так. :-)) Можешь сказать что когда она сердится, у неё на лбу появляются морщинки или что-то в этом роде, помада размазалась...: -))удачи
Tatjana Vasylenko
Унизь её...ну скажи-кто ты вообще здесь? Такая же как все! нос зодирать в другом месте будете! вы мне никто, чтобы нравоучения высказывать!
Эл
Эля