Прочие взаимоотношения
Говорят бабы-стервы!Думаю просто строптивые создания!А что бывают другие???
Никому не удалось разгадать женщину!Кто разгадал-колдун....
вот кто сам себя стервой зовет... точно создание сопливое.
а по мне так стервочки - это Личности -! Гораздо интереснее мокруш бесхребетных, а кайф-то какой испытываешь, когда такая "ручной" становится, помните "Укрощений строптивой"-?
Высший пилотаж-!!!
Отвратительное название "стерва"- означает падаль. Бр. . по Далю.
льстивые, лживые, ласковые и нежные, гиены, тигрицы, любящие и плутовницы, жгучие и страсные, блудницы и азорницы, какетливые и злые, гнусные и сварливые!!!.
бывают и такие. .
все разные
а стерв не так уж и много
все разные
а стерв не так уж и много
Точно !
Женщина-это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.
говорят в Москве кур доят.. вы этому верите?..))))))))))
Женщина стерва, тем она и интересней и желанней для ВАс:)))))
Ещё КАКИЕ стервы!!!!
Нет.
Да.
Нет ;-))))
Да :-))))))))
Ещё бывают ну ПО-о-о-ОЛНЫЕ АНГЕЛЫ БОЖЬИ ;-))))
Шахер-махер, ширли-мырли, дунул-плюнул, бабой стал,
перевоплотился.. . И РАЗГАДАЛ* Да.
Да.
Нет ;-))))
Да :-))))))))
перевоплотился.. . И РАЗГАДАЛ* Да.
Другие бывают. Их ещё называют овцами, а иногда курицами. Неужели не слышал??
Анатолий Панин
А ещё на этих курицах обычно женятся:) В отличие от стерв, которых только потрахать и интересно: "Победил-завалил-отвалил".
Это одна из самых сложных загадок человечества.
А мужчины сплошные ангелы!!
Это суждение тех, кого отвергли.
Вот по-этому мужчины всю жизнь ищут свою половинку... ИЗЮМИНКУ
Бывают и другие.... мне вот иногда стервой хочется быть.. . даже не иногда... .
Но... .
не получается....
Но... .
не получается....
Бабы-стервы, а вот женщины всегда нежны, милы и прекрасны.
никто никогда не разгадает как и женщины мужчин
...еще бывают половички для вытирания ног... и на них обычно женятся...
говорят что кур доят, а пошли и титек не нашли
Рамиль Арсланов
ржу не могу,насмешила от души
а мне кажется, что все разыгрывают роли, иногда полезно и стервой быть, а иногда мягкой, белой и пушистой... чтоб не было пресно... так ведь интересней...))))
Нет, одни исправляются, другие нет
..кому-то и такие нравятся)) )
мой же кумир - рядом со смной!)))... .
удачи всем))))!
мой же кумир - рядом со смной!)))... .
удачи всем))))!
к сожалению, бывают и стервы.. Вам повезло, если Вы с такими не встречались...)) ) А вот разгадать женщину, правда, трудно... или практически невозможно (если она не круглая дура)
просто все женщины хотят быть счастливы и любимы
мужчины не дарят ни счастье, ни любовь
вот и приходится провоцировать, соблазнять, лукавить, играть какие-то роли.. .
будь мужчины более искренними, более верными, более надежными может и женщины стали бы нестервами
мужчины не дарят ни счастье, ни любовь
другие? да сколько угодно. но вот ведь что странно: от покладистой, домовитой, хозяйственной, пушистой к стерве незадумываясь уходят. Вот и приходится систематически проявлять стервозность, чтоб не расслаблялся. А так хочется быть паинькой.. .
разные женщины бывают, но в каждой есть стервозность. в той или иной степени =)
Когда хочешь написать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки.

Я не баба, я не стерва и я не строптивая!!!! Я волшебница и фея, я- девушка тайна! ( Хочешь узнать обо мне побольше? Заходи в блог ( нижняя длинная запись!))
Чего хочет женщина, того хочет БОГ. Значит БОГ хочет замуж и тряпок))))
бывают и мужики стервицы.
и бабы другие бывают и мужики - в жизни бывает всё и даже то чего не может быть никогда.
Я не баба, ни стерва, а просто другая не похожая на тебя))))
Ещё бы!
Красавица.
Да ты красавица! Глаза твои горят
И губки скромною улыбкою межатся.
А волосы, что снега гор белей,
Вокруг лица свободно так кружатся.
В прозрачной коже видится фарфор,
В одежде простенькой – своё очарованье.
К лицу тебе наивный сей узор,
Что украшает выбранное платье.
Прелестны ландыши, что держишь ты в руках.
Твоя фигурка просится в объятья.
Приятно мне, что ты так хороша!
Хотя не ведаю, совсем не знаю, чья ты.
На фото стан до пояса заснят…
Не видно ног, - зачем искать изъяны?
Пусть пребывает в Мире красота!
Трубите трубы! Бейте барабаны!
Посвятила - фото некоей "Ксюшке!!! " из "Моего мира".
Красавица.
Да ты красавица! Глаза твои горят
И губки скромною улыбкою межатся.
А волосы, что снега гор белей,
Вокруг лица свободно так кружатся.
В прозрачной коже видится фарфор,
В одежде простенькой – своё очарованье.
К лицу тебе наивный сей узор,
Что украшает выбранное платье.
Твоя фигурка просится в объятья.
Приятно мне, что ты так хороша!
Хотя не ведаю, совсем не знаю, чья ты.
На фото стан до пояса заснят…
Не видно ног, - зачем искать изъяны?
Пусть пребывает в Мире красота!
Трубите трубы! Бейте барабаны!
Да! Мы такие, какими Вы нас мальчики хотите видеть: ) Хотите стерв:))) ? Вы, кто любимые - ну разве вам можно отказать: )
Если серьезно - ребятки стервами не рождаются - ими становятся. К сожалению мы для этого разные - кому повезет в любви ( я не разделяю семью и любовь) мы белые и пушистые, а кто "горя хлебанул" в основном бойся ---камня на камне не оставят, чтобы объяснить, что жизнь неудалась: (((
Правильно, просто создания со своими капризами ))
Женщины - это загадка,
В них есть сила ветров шальных,
Сколько света в красивых складках
Сколько тайных умений в них.
Всё умеют, на всё годятся,
Удивляют и манят вновь,
Перестанут они стесняться,
Лишь когда к ним придёт ЛЮБОВЬ!
Женщины - это загадка,
В них есть сила ветров шальных,
Сколько света в красивых складках
Сколько тайных умений в них.
Всё умеют, на всё годятся,
Удивляют и манят вновь,
Перестанут они стесняться,
Лишь когда к ним придёт ЛЮБОВЬ!
Бывают бабы-стервы и бабы-курицы.
все мы бабы стервы... милый бог с тобой... каждый кто не первый тот у нас второй... Стерва это самолюбивая, сильная женщина, идущая по головам..
Мне не раз говорили, что стерва я, да и хочу сказать не с сожалением, да и вообще, мужчины, зачем вам нас разгадывать, загадка всегда притягивает, поэтому вы всегда возле нас)))
Правду говорят, стервы редкие!
девушки бывают разные
Вероника Нецкая
синие зелёные красные, что ли
нет, они лапочки)))
Любящие взаимно женщины стервами не бывают)
лучше стерва, чем дура)
Вероника Нецкая
а чем одна от другой отличается
"разбежка" у нех маленькая
но не любить их невозможно.. при всей их стервознозти и капризности
Стерва- труп животного.
Позиционирование себя как стервы есть признак слабости ума.
да бабы стервы.. . моя девчёнка меня приревнавала и позвала мою подругу на стрелку хотя сами подруги
дауш