Прочие взаимоотношения

все бабы стервы!?

У женщин доминирует психология проституток. У женщин двойные стандарты. Женщины считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни. Именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной заменяют на товарно-денежные отношения.
Поэтому правильнее было бы сказать, что все женщины - это НЕДОЧЕЛОВЕКИ, МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!
Катя Гаврилова
Лучший ответ
а кто не стерва тот мужик?!.. логично!
да и бляди и суки, а мужики козлы и сволочи.
Эдуард Сахапов
нет такого слова - покажите хоть одну?
быть такой - это ж искусство доступное единицам - остальные так... мелкота сопливая:)))))))
Не-а. Я - золото
Сергей Рогов
не, стерва - это определенный специфичный статус, как по мне.
Достаточно энергоемкий, к тому же.
Так что далеко не все.
Tebriz Qeniyev
Нет.... я - добрая фея :)
и в этом нет нашей вины....
Большинство мужчин тянется к общению со стервами.
Особенно, если иметь в виду не ругательный смысл этого слова, а яркую и вызывающую внешность и экспрессивный характер такой натуры, ее неизменную уверенность в себе, основанную на изощренном уме и коварстве. Её необузданное желание брать от жизни все и сейчас, совершенно не обращая внимания на установленные кем-то правила.
Встретив на своем пути такую особу, впечатленные и зачарованные мужчины согласны гуськом идти за ней, по одному легкому мановению ее прекрасного пальчика, стремясь оказаться востребованными и с готовностью подставить ей свое крепкое мужское плечо в надежде заполучить взамен её адекватные телодвижения. При этом он, несчастный, даже и не догадывается, что, по его внешнему виду она уже приблизительно прикинула его уровень интеллекта, физические данные, размер кошелька, поставила оценку “хорошо” и приняла решение немного развлечься.. . Вот тут-то он и испытает на себе всю мощь стервозности ее необузданной натуры. Теперь уже она в роли укротительницы с легкостью заставляет его сигать с тумбы на тумбу, а в случаях попыток сопротивления, применив весь талант своей стервозной натуры, без труда размажет по стенке остатки мужского самолюбия. В отдельных случаях единственным выходом в такой ситуации в целях самосохранения может стать только позорное бегство. Скрывшись от нее на безопасное расстояние, он пытается восстановить свой былой мужской авторитет хотя бы в своих глазах. С облегчением понимая, что вовремя унес ноги, бедолага будет зализывать душевные раны. :-)
Те же мужчины, которые способны просчитать ситуацию хотя бы на несколько ходов вперед и разумно внимающие мнению более опытных товарищей, уже заранее предполагают, что для совместной жизни им более подошла бы тихая, спокойная и нежно любящая прелесть. Та, с которой совершенно необязательно вести вечный бой и с кем покой может не только сниться.. .
Кому арбуз, а кому и свиной хрящик! :-))
...alen .
неа
есть немного!! !
новедь без этого мы же не были такими!
еще в нас есть немного глупости и наивности.. .
но ведьпоэтому вы нас и любите!!!
Да. И кто у нас не первый, тот у нас второй...
net, ne vse
НЕТ ПРОСТо бабы деляться на стервы) и дуры)

ИХ две категорий другого недано!
В каждой женщине кроется свое качество, смотря какой мужик ей попадется, так и будет себя вести )))))
Anton
Я? ! эммм.... неее... я не такааая....)
Катя Васенина
давай не стесняйся, мы привыкли! режь правду матку!
Иван Слабый
слов нет
Олег Рупосов
Каждая по своему. АПросто кто то больше, кто то меньше.
Ну, если ты так хочешь...
бабы может да) )
а девушки и женщины я думаю нет))
Все мы бабы стервы, милый Бог с тобой .
Каждый кто не первый, тот у нас второй :))))))
Юлия Ильина
Все... так же как и все мужики ко...!
Да. Но с каждым мужчиной по-разному.
Saken Maimakov
не стоит в этом сомневатся...
Все. МЫ БА_БЫ. . с-ТЕ-рвы. . МИии-лый БОГ с тоб-о-оЙ!! ! Кто у нас не пе-е-ервый тот у нас второ-о-ой!! ! )))
Однако...!