Прочие взаимоотношения

В одном из комментов мне написали, что к счастью не все бабы "стервы".

А как считаете вы?
Niko Hora
как все запущено?))) бабы. да еще и стервы))))
Сабина Шадманова
Лучший ответ
я вообще не баба.... я просто БОГИНЯ И фффсе....
Таня Романова
Некоторым просто этого не дано. А к счастью это или к несчастью - всегда показывает время.
Моё мнение, что стервы - это женщины со скверным характером: ) И хорошо, что не все такие:)))
Navruz Sherov
напридумывали ерунду, превратившуюся в стереотип
Конечно. Хотя бы потому, что теорию вероятности пока никто не отменял :-))))) А если серьезно, то опять вся проблема в самом определении. Одну мою знакомую мой муж, к примеру, считает не просто стервой, а стервой "в квадрате". Но её собственный супруг уже лет пятнадцать готов носить жену на руках, заваливать цветами и подарками и двинет в морду любому, кто косо на неё посмотрит. Ну и кем её считать? :-))) А меня, всю такую расписную и покладистую, большинство знакомых считает "тряпкой"... Ни ногой топнуть, ни за себя постоять.. . Опять же вопрос: может "стерва" - это неплохо?
Миша Макаров
Согласен... есть нормльные!
Мужчинам стервы нравятся, и чтобы побольше перца.
Наелись досыта - пошли нормальную искать. А в ней соли не хватает. И опять к стерве, по кругу...
Ну, если они все стервы - придется согласиться, что мы все козлы.. . Как то, чувствовать себя козлом мне не улыбается...
Встречный вопрос кто такая стерва?
Алма Амантай
Ну конечно не все, как и не все мужики козлы... наверное )))))
Ирина Усова
Собака бывает кусачей... только от жизни собачей, только от жизни, от жизни собачей, собака бывает кусачей...