Прочие взаимоотношения

Почему , все красивые бабы - стервы?(

(
Ice Berg Berg
задумалась)
или я недостаточно красива, или недостаточно стервозна)))))
Жандос Жунисбек
Лучший ответ
потому что каждой кажется, что она достойна лучшей участи))))
Igor Tekuchev
Не все.
Стерва- это просто своеобразная защитная оболочка.... есть факторы заставляющие женщину такой становиться!!!!
Родион Панасюк
Красивых дефачек балуют радитили ищё с десва. Када мну была лет пять, кросивая сасецкая девачка халвой плювалася, а ее мама, прыхала пирид ей, а мы вокрух все тока слюни глатали
Мы тада были никрасивыи и у нас не было халвы. От с таких красивых девачик и вырастают красивыи стерьвы. Ей уже за
шыисят, она пьять рас выхадила замуш - мушья ея ни выдержували, тикали все хто куда от ентой стерьвы.
потому что вы МУЖЧИНЫ, этой красоты не цените и обижаете.. .
а травмы и на нервы давят, вот тебе и стерва..
Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.. .
(Никола Шамфор)
Моя не стерва, а самая лучшая на свете!
это все СМИ виноваты!
ЖЖ рекомендуют: если Вы белая и пушистая - Вам пора на эпиляцию и в солярий
Идите от обратного. Просто вам нравяться стервы, которые для вас и есть красивыми. Соотвесно, женщины - не стервы для вас не красавицы.
Отныдь, не все :)
Вы красоту не в том аспекте видите, не в том углу зрения узрели ,
дорогой Николай! Поверьте.:)
Не все поверь.... далеко не все.
Ну видишь, ты сам и ответил. СТЕРВЫ, ОНИ ХОТЬ И КРАСИВЫЕ, НО - БАБЫ. А красивые настоящие женщины, я бы сказал Леди, стервы в намного меньшей степени!!!
Смотря как подойти к женщине.. . Учите матчасть!
Может потому, что для Вас они бабы.. . поэтому с Вами они стервы...
общайтесь с серыми мышами и клушами.... они хорошие и добрые. А красивым настоящих мужчин надо, а не тех, кто жалуется ((((
не обязательно стервы
бывают и некрасивые тоже стервами
Слоник
Потому что стервы красивые, а красивые потому что стервы.. . вопщем замкнутый круг...
Это защитная реакция. Чтобы не липли слабонервные.
Выбирайте "бабу" себе по плечу. Серенькую покладистую мышку!
Иначе с мужчинками нашими и не выжевешь...
Юлия Дейс
Потому что если она не будет стервой, она просто будет не интересна.
Игорь Егоров
Почему все красивые мужики бабники.
Красота она неравна для всех. Для одних красивы такие люди, для других иные. Не все бабы стрервы, да, женщины злые, завистливые, сплетницы. Наверное, поэтому так сложно найти подругу среди женского окружения. Не сердитесь если женщины, которые вам полопались, были стервы, если хорошие, просто вы их не замечаете.
Нну ответ на этот вопрос будет равнозначен тому, што все мужики - козлы..., вряд ли это так. однако...)))
Николай Падура
Потому, что все мужики сво....
Павел Барабаш
не надо стричь всех под одну гребёнку
Ну вообще то не все... .

Че то вот навеяло:
Цитаты настоящей женщины... .

- Кто сказал, что Я далека от идеала?! ? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!! !
- Ну и что, что ветер в голове? ! Зато мысли всегда свежие.. .
- Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
- Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
- Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход
- Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши? ?
- Плохой характер? Просто он у меня есть!
- "Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".
- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
- Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!! !
- Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
- Я не могу быть второй.. . И даже первой.. . Я могу быть только единственной.. .
- Я не обвиняю тебя, а просто говорю... что во всём виноват ты.
- То, что тебе непонятно ты можешь понимать как угодно.
- Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете.. . потому что я о вас вообще не думаю.
- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
- У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками.
- Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.
- Я живу как положено!! ! А положено у меня на всё!!!
- Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих людей.
- И вас, и меня забудут. Вас раньше!
- Не говори мне, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!
- Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом.
- Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно.
- У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
- Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!
- Я не знаю себе цену.. . я никогда ее не называла.. .
- Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай, что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
- В порочных связях не замечена. Не было? Нет.. . не замечена.. .
- Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.
- Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.
- Я слишком красива, чтобы иметь совесть
- Секундочку, секундочку, корону поправлю!! !
- Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
- Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
Alinka- НУ И ДУРЫНДА ЖЕ ТЫ..
Саша Лащёных
Нет, это стервы пытаются вести себя так, как будто они красивые, а ты покупаешься. Салоны, маникюры, шмутьё. А скромняжки ничуть не хуже, просто подать себя не умеют.
Потому что они избалованы вниманием и считают, что все им должны...
Иначе сожрутттттттт !!!
Проблема в том, что мужчина любит глазами и как правило он слеп - ярко /даже вульгарно! / одетая женщина мерещится ему красавицей! Очень часто рядом с мужчиной вижу, ну просто злую макаку, и страшную /жуть! / но ухоженную! /в наш век можно замаскироваться! / Всегда посещает мысль - где ж его глаза?
Потому что так легче жить
Aikena .*.*.*.*.*
по умолчанию ИМХО
да неправда это! ! поклёп, сами вы такие!!!
Нееет, все не мудрые женщины и девушки - стервы. Ну а если всех называть бабами, что удивляться, что по отношению к тебе они будут стервами..
чтоб помучились вы!!!! нервы вам помотать!!!!
Миша Павлов
Плохой характер не от внешности зависит....
Потому что предложения мужчин... разнообразием не блещут.
Dauren Zh
А почему так?? ?
Не смотри в глаза красивые и не спрашивый "Ты чей? "
Ведь все красивые ребята из породы СВОЛОЧЕЙ!!! Почему?
просто они как и все, но очень хорошо это скрывают :)
София
Ну зачем вы всех обобщаете? Не все женщины - стервы!!! !
Вам просто наверное попадались одни стервозные, вот и вы теперь злитесь на всех... .
и вообще МЫ - НЕ БАБЫ !!!МЫ ЖЕНЩИНЫ !!!
А что вы находите плохого в них?
Слово «стерва» придумали мужчины по отношению к тем женщинам, которые своим поведением стараются превзойти мужчин или доказать им, что они ни чем не хуже представителей противоположного пола. Многих мужчин это приводит в бешенство, но в то же время, мужчинам такие женщины нравятся.
Не все. В обществе насажден культ красоты. На красивого спрос выше, и он может выбирать с кем общаться. Если у человека только нижняя чакра развита, только внешность его интересует. Если человек всю свою энергию только во внешность вкладывал, то и гонор у него великий, а ума мало.
Но и никто не мечтает жениться на уродине. Или выйти замуж за бомжа. Ну разве что из философских соображений. Например в панк среде, чем страшнее тем прикольней, в этом осуществляется протест поп. обществу. Но много ли философов приходится на душу населения?
иначе не получается с вами, даже не красивые остервенеют рано или поздно
я бы не сказала что все!
Если она будет вести себя по другому, то автоматически станет для вас легкодоступной (а дальше только нецензурные слова слышатся).
разбалованы вниманием
Это зависит от воспитания и характера женщины.
Не все. Бывают еще и умные красавицы!! ! )))