Прочие взаимоотношения

В чём прелесть полненьких женщин ?

уютные, мягкие, ласковые и чаще всего веселые...
Василий Придава
Лучший ответ
Аппетитные...)))
мяяяяяяяягенькие...))))))))))))))
Assel Atambayeva
Сергей Полтавский А стройные прямь, как бетон?
им лехко уколы в попу делать)) ахаахаха
извини.. меня часто просят это сделать)))
Sladkay .....
У-у-у.. . Мяфко.. . А обводы...
Евгения Лейтан

Разве Это не прелесть!!!
Полненькие женщины стареют позже худеньких, климакс у них наступает на несколько лет позднее, у них лучше кожа лица- морщин на лице у них меньше и они менее заметны.
Мила Я
Svetlana Gubina Банальный пример: моя мама весит 45 кг, ей 39 лет, выглядит на 25, если не верите, могу прислать фото. У неё все подруги в возрасте до 32 лет, полные, выглядят на все 40, если не больше.
Так что полные уже молодыми выглядят старше своего возраста.
Сергей Полтавский Стареют раньше? А умирают позже... что такое старость... это невозможность организма со временем выполнять какие-либо функции... С лишним весом в 30 на второй этаж без отдышки не поднимешься... с климаксом или без... А долгожителей толстых видели много??? Вот так, они "не стареют" до 40, а потом вымирают от инфарктов и инсультов...

Да и толку в той молодости, когда девочки в 17-ть лет по фигуре и состоянию кожи, как 45-ти летние женщины!!
каждый видит в них прелести по своему
Ольга Гонцова
веселые, добрые, готовят хорошо, , с ними несоскучишься
Вы имеете ввиду в чём прелесть жирных складок на теле, целлюлита, рыхлой кожи, отдышки, сердечно-сосудистых заболеваний?
Мой ответ: не в чём.
В чём красота полных женщин? Это не более, чем дело вкуса. Кому-то нравятся тощие, кому средней комплекции, кому-то полные. Если бы полные женщины не нравились, Лидия Федосеева-Шукшина не пользовалась таким успехом у мужчин.
А если кому-то просто не нравятся плотные женщины, то корректный и воспитанный взрослый мужчина свои "колкости" и "оскорбления" оставит при себе. Не будет вести себя как 15 летний подросток-максималист. Пора взрослеть. К сожалению, современные мужчины теряют чувства, благородства, пытаются в некорректной форме навязать своё мнение другим
Василий Придава Спасибо Петр! Всегда приятно почитаь мнение умного и воспитанного человека!
Тепленькие, домашние, пирожки пекут..: -)))
Ксюша
На вкус и цвет товарищей нет.... Все женщины прелестны по своему.... Просто влюбом возрасте и теле надо ухаживать за собой и не запускать.... А мужики уже выбирают по своему вкусу....
Юлия Лозицкая
1. Офигенный снаряд для тяжатлетики в постели.

2.Почему то, что толстых приятно "трогать" тут изливают толстые притом женщины?? ? Чё успокаиваете себя?

3. Чего это толстые присвоили себе звание "аппетитные"? Апетитные женщины, это те которых хочется.. . а не те которые жирные.. . целюлитные с большой до колена грудью.. . всегда с отдышкой и потные...
Василий Придава Да вы батенька о крайностях говорите! Не о таких дамах речь..И даже то что вы наверняка раскрасавец, не дает вам право опускаться до оскорблений..
кто о чём...))))))) ржунимогувсё))))))))
так и хочется потрогать. погладить, подержаться.
Andrey Shchepetov
в их формах !!!
Они всегда очень жизнерадостные и грудь у них большая.