Прочие взаимоотношения

В чём прелесть "своей "женщины ?

Максим Лобанов
В том, что вы с ней одной крови: ты и она.
Акжунус К
Лучший ответ
в ощущении собственности
Райхан Аманова
Она своя Родная, а не чужая!
Берегите ее.. Почему?.. по тому . что многие ждут вашей ошибки)) (С)
Она всегда "под рукой"...
Котик
без нее тебе трудно "дышать" и невозможно засыпать и просыпаться!)
Akerke Shamshieva
Лучше самому узнать на опыте, а не спрашивать у других.
ПРЕЛЕСТЬ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ В ТОМ, ЧТО, КОГДА ТЕБЕ ОТКАЖЕТ НЕДОСТУПНАЯ ЖЕНЩИНА, ТЫ ВСЕГДА МОЖЕШЬ ЭТО КОМПЕНСИРОВАТЬ СО СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ...
Irina Medvedeva
Прелесть в том... что это счастье и нормальная потребность каждого человека - Любить и быть Любимым! )
Ни в чем. Пища холостяка разнообразней пищи женатого, в частности, потому что женатый ест то, что готовит одна женщина, а холостяк — то, что готовят разные.
Максим Лобанов Вот так и живем, если не умеем готовить...)
katia.makarova Пища холостяка разнообразна только в том месте, где приходится лизать разнообразную пищу. В остальном это, как правило, неудачно заваренный Роллтон.
В ощущениях)
Юлия Дунаева
Есть некий шанс, примерно 10 из 100, что она действительно будет только твоей.
В таком деле 10% - неплохо.
Только тем, что её в любой момент можно заменить другой.
Всё,пора жениться,))) видимо, созрел)))
Секс бесплатный
в каждом мужчине сидит собственник... впрочем. все мы хороши :)
Ирина Нисанова
...Наверное в том...
...что она ваша и только ваша...
...и в этом прелесть...
:)
Многие имеют свою женщину. Но не все они безумно счастливы от того что она есть.
Ксения Суслина
А калым то заплатил?
Павел Балин
это всё моё))
в том, что она всегда рядом в горе и радости, что чувства у вас взаимны, желания, мысли, душа .
Знаешь что, куда и как пихать!
Перед ней не стыдно сделать те вещи, которые стыдно делать перед другими.
Ольга Голодюк
Слепаков раскрыл тему )
какие замечательные ответы мужчин
«Наши» мысли — и то — нам не принадлежат! О чем речь?...
Respect~~ Girl***
то что есть что то привычное, стабильное и прогнозируемое (в меру). А так геморою с этого в разы больше. Лучше заводи от случая к случаю, станет совсем невтерпеж, сходи "дерни затвор" полегчает. Лет так до 29, а потом семью заводить пора, просто ради продолжения рода.
Она твой выбор и рядом.
Тем, что она приходящая и уходящая. Мы оба получаем то, что нам надо. А раз так, то пусть каждый дальше займётся своим делом. Если возникнет необходимость (беременность, например), тогда поступим, как нормальные люди, знающие давно друг друга. Это лучший вариант сосуществования двух особей.
Елена Зверева Добавление. Смысл устраивать пышные дорогостоящие процедуры ЗАГСа и свадеб, эти купеческие замашки, искусственная радость приглашённых выпить и закусить - пережитки прошлого. Назавтра всё забудется. Заканчивается всё это вскорости разводом и дележом имущества. Такова статистика. Отношения должны строиться только на основе влечения друг к другу, не только полового, а человеческой симпатии, которую можно донести до старости. А вот тогда, если это рационально для двоих, узаконить отношения. Знаю, о чём пишу.
В ее неповторимости)))

Она, как снег на голову по середине лета))))

С ней растешь и трезвеешь по жизни, образно)
что значит "своя женщина"- а ты у нее "свой мужчина"- те своя вещь... а где ж индивидуальная личность!!!
Natasha Andreeva
выносит мозг, сворачивает кровь и очищает карманы!
В ее неповторимом аромате.
а иллюзии разве могут быть прелестью?
Anisoara Burlacu
женщина не может быть своей))
своей может быть сумка, машина, свитер....
Другой такой нет и не будет!
В том, что она самый близкий друг и партнер во всех отношениях!

Поцелуй ни за чем, поцелуй ни за что!
Как приятно увидеть и, наверно, любить ее!
Ты коснешься рукой ее мокрой щеки,
Ты утрешь ее слезы и спасешь от ночной тоски.

Твои мысли похожи на ее неземные глаза.
В них запрятан смысл жизни, но его понимать нельзя!
Ты пытался увидеть в них простые мечты.
В них есть все, что ты любишь, она видит как ты!

И ваш мир не разрушат даже те, кто слеп.
Вы поймете друг друга в глубине всех грядущих лет.
И идиллия ваша так наивна и так проста:
Вы живете друг другом и, наверное, навсегда!

Вот в этом вся прелесть!
Ruslan Nazarmuxamedov
Ольга Зелинская Не тормози. Вперед. И будет тебе чикс...
в преданности
В том, что всегда позаботится и будет рядом
Для каждого по разному.
Для меня свой человек - это одно чувство юмора... общие цели... возможно разные интересы, хобби и совместное развитие.
в "своей"
Покаты спрашиваешь на ответах! Про прелести. Прелести достаются другим парням.
она ваша и только ваша...
Ты сам​ ответил
В ней нет прелестей.
Natalya Stanchina