Прочие взаимоотношения

Почему "беременные" мужУки красавцы, а полненькие женщины... подвергаются всенародному порицанию?)

раньше был жирным, дефчонки улыбались, теперь худой, смотрят с сочувствием..)) Вот как вас понять?))
Олег Бацула
Лучший ответ
Светлана Стасевич за то завсегда пригреют... из жалости)))) привет!
как приятно читать/слышать подобное... имея красивый пресс)))
так они же покупатели, а женщины товар, покупатель всегда прав вообще то....
Uliaj Osipova
Светлана Стасевич )))не смеши меня....
нищеброды по большей части....
Чета я такого не замечала.. чтоб "беременные" мужики были красавцами)))
Лора Яя Ну рискните им это сказать!))))
Один из нас беременный. Какое счастье, что это не я))))
сами же кричите, что у мужика самое красивое - мозг, мы то сразу говорим, что у женщины самое красивое - не мозг.
Nataly Aron
Ценность мужчины не в геометрии его тела заключается.
А вот у тупых, бесполезных коров, которые не обладают более никакими плюсами, кроме тех, которые им достались от природы на халяву, жизнь превращается в существование, после того. как они утрачивают то, чего не добились сами )))
Светлана Стасевич )))))такой умный...
а чё злой такой? беременный???)))))))))
Все должно быть пропорциональным. Если женщина полненькая, то и сиськи должны соответствовать. Если у нее два глаза, то они непременно должны быть зелеными. Конечно не последнюю роль играет и размер ноги. Он не должен быть больше 38 размера.
Вычитано в старой литературе:
Существует 4 степени полноты.
1-я вызывает зависть.
2-я - лёгкую усмешку.
3-я - дикое ржание.
4-я - жалость к обладателю такого тела...
Тем не менее, хорошего человека должно быть много) "Как много девушек хороших", но тянет чаще на плохих))
У мужчин это считается авторитетом, а у женщин ...порицание)
Ванёк Черков
Бред !
У полненьких не знаещь в какой складке дырку искать
кто сказал, что красавцы? Мужику иметь много лишнего веса ещё более не красиво, чем женщине
Виктор Фатеев
Женщины устанавливают стоимость. Рынок.