Прочие взаимоотношения

Подходит сегодня ко мне друг и говорит,занялись с женой сексом,а она взяла и назвала меня чужим именем!

вот косяк!!!!
Тамара Ефимова
Лучший ответ
Любовь доставляет боль.
Ольга Соколова
Пародия на рекламу жевательной резинки!!!! Ничего не делать. Или посмотреть на себя, что ты не так в жизни делаешь, что у жены возникло желание сбегать налево!!!! Если женщина не права, виноват в этом мужчина. И еще от добра добра не ищут. Делайте выводы.
Какой ты умный, Коля....
Надёюсь, имя не твоё было?
Ой, ну прям конец света!!!! Может она просто фантазировала? ! А с вами таких косяков не происходило что ли!
Elena Huprina
...мы тоже эгоистки... и тоже не любим, когда нас называют другими именами...
Андрей Куликов
Конечно же она это сделала СПЕЦИАЛЬНО!!!!))))))))))))))))))))
точно так же ответить: чужим именем её назвать. ))))))))
ну а серьезно.. . нда вот прикинь ..спит с мужем а перед глазами другой. . как потом с ней спать?
по мне-это измена, не телом, душой. я бы больше не смог с ней быть...
Олег Тарасов
Дас, зайцы не любят трепаться. Обгоняем бабушек с помощью инета.
стоит призадуматься ...
жена спалилась хДД
Ruslan Kerge
Что делать?? ? Да отпороть ее надо.
Нужно было ответить: ответ не верный, ход переходит к другой участнице эстафеты
0_o
Ну, бывает.. . перемкнуло у неё в голове чего то.. . один эпизод еще не факт.. . ))
это точно друг? ;) ...скорее всего человек по работе ...во общем пытать и внести в список "под подозрением"