Прочие взаимоотношения
Если слегка выпившая женщина, на празднике пристанет к МЧ и при гостях займется с ним сексом, нормальная она?
Я в шоке с тебя ( это гипернеадекватно и за это могут даже посадить и ещё алкоголь вредит твоим женским кое чем (и влияет на потомство твоё (и вообще не должна ты пить а хотя мне насрать кто ты (мало ли кто ты) вдруг ты типичная давалка на первом свидании и на втором тоже
Не надо завидовать тем, кто умеет брать от жизни приятные моменты)))
а почему МЧ, а не парень? что за ТПшная мода на словечки? издеса вумный сайт
а может девушка - это не молодой человек?
если к любимому, то не вижу препятствий, главное не на праздничном столе
Смирнова Татьяна
Почему?
животные при людях сношаются, но у них нет совести и стыдливости, а у вас есть?
Одинокая она, и "голодная"...
Нормально ли это? Не знаю. Наверное, нет.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Людмила Буцан
пиздец какой то,, ты импотент что ли?)))))
Да все вы ляди. Ты это хотела узнать ?
Если слегка выпившая - еще полбеды. Вот ежели по трезвяни такое отмочит - это уже клиника, либо нимфомания, либо недоеб в острой форме.
Пойдет
Проблядь она и точка !
Экстрималка.... ну и бл. дь конечно.